Лукас Шакал

Даже при отсутствие веры, человек создаст новых богов. А кого, не следует брать на новый ковчег, который отправится колонизировать новый мир?

Ответы
Al
Alexc

старых богов и тех кто о них помнит ...

Лукас Шакал

а тех кто помнит Новых Богов?

Al
Alexc

лучше вообще без них. новые то созданы в мире где была память о старых - явно часть ущербных генов унаследовали...

Лукас Шакал

нельзя без них)

Al
Alexc

атеисты-то живут ? и некоторые весьма не плохо ... так что "нельзя без них" - миф

Rima Kravcenko

коррупционеров-свои родятся

Sonik In The Фингерс

Когда буду целой.