Svetлый

А знает ли салют, что он дарит радость детям, сам же уходя в небытие?

Ответы
Света Клишина

Наша жизнь , по меркам космоса, тоже салют, но мы же живём, вот и он блеснул и погаз

Svetлый

ясно

Анжела Никулина

Он дарит радость не только детям, тётенькам тоже

Svetлый

тётеньки тоже смотрють в небо?

Анжела Никулина

В Новый год обязательно

Svetлый

надо же, хотелось посмотреть в глаза таких тётенек в новогоднюю ночь)

Анжела Никулина

В будние дни, в праздники- разницы никакой, ничего интересного

Svetлый

понятно

Svetlana Starzinskaja

он не знает,но он желаннй и несет восторг

Svetлый

ок

Ир
Ирна

Эх, надо было сегодня у него спросить

Svetлый

не успела?

Ир
Ирна

Не додумалась, полюбовалась, радость получила, а вот не поинтересовалась

Ирина М.

Знает.

Svetлый

ок

Ирина М.

ок