Юрий Васильев

Бабульки! В час пик, с кашолками штурмуют автобус! Че дома не сидится? Хоть в другое время, что ль ездили?

Алексей Машнин

хотят чтобы все видели какие они занятые и хозяйственные..

Just-Do It

в другое время их никто не заметит

Евгения Новикова

А где им ещё поругаться с утра

Е....

БАБУЛЬКИ НАШИ КОРМИЛИЦЫ -Это вам нужно выходить в другое время

Алексей

йето тренировошный штурм,

Алексей Анищенко

Подарите бабулькам мерседес!

Полина Фролова

Вот появятся у тебя дети, и поймешь.

Анастасия Пластинина

Так привычка уже, выработанная десятилетиями.. . Попробуй ка на протяжении 50 лет, каждый день, ездить на работу, в одно и то же место, причем куда сказали, а не куда хочется.

Михаил Фролов

ну ты же жрать просиш в одно время, вот они и ездят, что бы накормить тебя!