Ришат Зайнуллин

Скажите,если варить креветок в электрочайнике,проблем потом не будет?Пельмени потом рыбой воняют😜

Ответы
Виктор

Вопрос всегда будет плавать на поверхности такой изобретательности, но не в пользу столь расслабленно изобретенного кем то😂

Кс
Ксю

вы просто возьмите несколько чайников и подпишите как на кастрюльках в дет саду тогда точно не перепутаете)))))🖼

Ольга Колесникова

Прокипятите чайник с уксусом..Потом только пельмени варите!!!Не будут тогда рыбой вонять)😆

Алекс Венцель

Потом можно будет прокипятить чайник с добавлением уксуса и всё будет нормально...)))

Виктор Дубилей

Нет ,все нормально . Сперва носки там постирай . Запах рыбы исчезнет .

Татьяна Черненкова

Креветки варят в кастрюле, Пельмени тоже в кастрюле варят , в чистой.

Павлос

Пельмени воняют потом рыбы???? Вы полагаете рыбы потеют?????😁😁😁

Надежда Борисова

А если мясом забить запах , ну если сварить в чайнике😁

Ришат Зайнуллин

Электрочайник-универсальный прибор

Надежда Борисова

Он на все годен,согласна, а потом если еще заварку туда кинуть- то запах чая будет не сравним ни с одним запахом😜

Ришат Зайнуллин

Точно,чай с запахом пельменей с креветками

Ришат Зайнуллин

А еще хорошее средство от простуды-накидаешь туда всего,что есть в холодильнике,заваришь,и выпьешь,про простуду сразу забудешь-так желудок сведёт😜

Вячеслав Чалый

Делов то проверить... Заодно и пельмени на вкус и вонь...

Просто Жора

Пусть будут рыбные пельмени,как по четвергам!

Ришат Зайнуллин

Точно,какая разница от чего пронесёт😁

Просто Жора

Канечна!

Маргаритта

Просто ешь креветок сырыми. Чего их варить то?

Кирилл Морозов

Главное - сначала макароны отодрать оттуда.

Ришат Зайнуллин

Ааа,точно

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так сразу пельмени варите, потом креветки)))

Юл
Юлия

В чайнике ни варите ни чего,если любите чай

Ришат Зайнуллин

Понял.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом не будет проблемы уже походу сейчас

Valentin Garmanov

Укусом сполоснёшь! И не вари в одной воде!

Андрей Всехмудрейский

Считай, что рыбных пельменей покушал😆

Сн
Снягурошка

а нахрена их варить то они уже свареные

Галина

зачем варить залейте кипятком и ждите

Анастасия Репина

купите для креветок отдельный чайник