Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня Белому Ангелу исполнилось бы 87 лет. 🖼Ваши любимые песни Анны Герман?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Даже не могу сказать навскидку,потому как много теких песен.И в репертуаре её песен у меня тоже много.Между прочим,у меня в "друзьях" на Фейсбуке коллега,певица из Одессы Владислава Вдовиченко,у которой голос 100% как у А.Герман и она спела все песни в сериале про неё.

Ольга

"И платье шила белое, когда цвели цветы, но что же тут поделаешь, другую встретил ты.......... Царствие тебе небесного, Аннушка!

Русская Девушка Аня

Эхо любви, один раз в год сады цветут... да и вообще все песни у неё хорошие

Романтичная Особа

Светлая ей память. Все песни хороши, ведь голос то какой был, необычный

Ле
Леона

А ты мне нравишься ...колыбельная сыну...нежность..звезда...эвридика

Рай

Не одна, у неё неповторимый тембр голоса и душевность исполнения.

Ти
Тина

ии... 🙂

Ти
Тина

Павел

Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома.....

Леонид Музафаров

Да, я помню ее. Умерла когда я в армии служил.

Vi
Viktor

а на море белый песок, или это не она поет?))

На
Наталья

Дурманом сладким веяло когда цвели сады..

Владимир Ляпин

Аннушка - действительно, ангел. "Мы эхо...".

Вячеслав

Надежда, ...Один раз в год сады цветут..., ...

Оп
Опия

Дело не в песнях а в голосе и исполнении

Александр Жданов

М-да, жаль что мы не слышим ее голос.

Oleg Tigrik

НЕ УМИРАЮЩИЙ ШЕДЕВР "НАДЕЖДА".

Зд
Здравствуйте

Нет,не мои...они Анны Герман...

..
...

Один раз в год сады цветут

Улугбек

Здорово!.. Моя ровесница...

Артем Цвиркун

Сердце моё не камень....