Андрей Самарец

хочу 250000 баков где взять

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Натали Нилова

Я хочу меньше и то не знаю где взять. Некоторые советуют что,надо брать в банке. Только прежде чем брать,нужно все хорошо обдумать.

Андрей Самарец

cогласен

Игорь Журавлёв

за баков не скажу а за баксы надо работать невсегда желания сходятся с возможностями

Павел Сафтенко

ЗАРАБОТАТЬ, - ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, - НУЖНО ПОМЕЧТАТЬ О 250000 ЙЕН, - ЭТО РЕАЛЬНЕЕ!

Григорий Лысов

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Если есть хорошие друзья, они помогут.

Игорь Гусев

у желающих перечислить на счет всего лишь по одному 250000 человек

Александар Стадник

когда весь свет кажэтся розывым.иеы на седьмом небе от этого.

Павел

заработать, придумать что нибудь деньгт сами не появляются:)

Света Заправдина

я тоже хочу и тоже не знаю,узнаете ,поделитесь информацией???

Татьяна Насырова

если вдруг подскажут что-то дельное,поделитесь инфой плиз

Александр Большаков

Хотдть не вредно,можно взять,но душу надобно продать!

Лидия Сухецкая

заработай или проверенный способ и очень эфективный

"......."

хотеть не вредно,вредно не хотеть....чего так мало-то?

Александр Дохеев

Хрен знает...Где столько баков можно насобирать...

Лёня

Не знаю. Я тоже хочу, только в рублях миллионов 30.

Елизавета Созонова

рекламе же много как оформить кредит пользуйся

Denis Potapov

В ирге Postal 2 - там деньги вообще легко достаются.

V M

Нарисовать...Для себя другого способа не вижу

Евгения К

если узнаешь - шептни, я тоже туда метанусь:)

Наталья Загорская

заведи состоятельного друга или заработай