Ли
Лия

🖼Для обезьян бонобо (карликовые шимпанзе) секс играет центральную роль в их социальной жизни, заменяет и вытесняет агрессию.Половой акт играет важную роль в обществе .Он используется в качестве приветствия, средства формирования социальных связей, средства разрешения конфликтов и постконфликтного примирения.Если мы их потомки,причём очень молодой вид ,то может мы идём к такому же устройству социальной жизни?😁

Ответы
Слава Касьянов

В древних артефактах находят следы такого мироустройства. Ходим по экскурсиям, смотрим на каменные изваяния, а про мирскую жизнь, опять таки познаем украдкой, как о великой тайне живых людей.

Александр

Меня приколола версия с приветствием...Прихожу я на работу, значит, захожу в бухгалтерию - и ...Здороваюсь в стиле бонобо. Их там пятеро...Нет уж,остаюсь человеком.

Ли
Лия

Да,бонобо и бухгалтерия не реально😂😂😂😂😁

Сам Самыч

По моему вы преувеличили.. Груминг, по моему, для обезьян, как средство политики, более важнее, особенно, если оба индивида одного пола....

Ми
Михаил

Да ну его на хрен))), не хочу быть животным с членом вместо головы на перевес))) , обезьянам бы мои заботы, сразу бы головой думать начали)

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Владимир Герасимов

Ёклмн. Вместо того, чтобы поссориться с начальником, надо взять и оттрахать его по полной. Я ЗА!!!

Ли
Лия

😁😁😁

Кот. Просто Кот.

Блин, как здороваться если работаешь в большом коллективе?)))

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Кот. Просто Кот.

Меня только на одно "здрасьте" хватит...😂😂😂

Марат

Будем с тобой в виде приветствия сексом заниматся)))

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Что то я злой какой день хожу

Ли
Лия

Ну ты-то уже не молодой вид😂😂😂

Ли
Лия

Я имела ввиду бабуинов😂

Правда Матка - Ложь Яички

🙈🙊🤣а я спалился сразу.. пойду чайку налью и конфетку заныкаю пока дети спят)

Владимир Игнашов

мы не потомки обезьян вовсе ..))

Ли
Лия

Ну да,мы рептилоиды😂😂😂

Владимир Игнашов

никоим образом .........это сказки ...

Александр Юрьевич Бондаренко

гомосексуализм уже освоили

Константин

Вот..а то озаботы все))))))

Георгий Клинцов

ВЫ СЕКСОПАТОЛОГ МЭМ?

Ли
Лия

Не ,и не надо ругаться😁Я сексолингвист🤷‍♀️😁

Георгий Клинцов

СЕКС ЯЗЫКОМ И РОТОМ?

Ли
Лия

Неа,коленками😂😂😂😂

Лев Полыковский

Хорошее устройство.

Владимир Кержаков

Уже обошли бонобо

Ли
Лия

Разве?

Gena El Cocodrilo

Я брезглив, нафиг.

Яна

Ещё не ушли.

Пан Квинто

Боже упаси.

Майя Петрова

Не дай Бог!

Ли
Лия

А тут как бы от нас ничего не зависит 🤷‍♀️😁

Noname

Найс трай

Ли
Лия

Хорошая попытка?😁

Noname

Угу

Ли
Лия

Но результата нам не дождаться🤷‍♀️😂

Noname

Нуууу, трахаться на лево и направо конечно можно) но вопросы это не порешает

Ли
Лия

🤭😂😂😂😂

Noname

Чо

La Testa

Возможно

Ли
Лия

Они бисексуальны 🤷‍♀️Может мы как раз переходим к этому?

La Testa

Этого Яне скажу

Ли
Лия

Это только наши рассуждения

La Testa

Согласен

Ли
Лия

✊👏😁