Вадим Шунько

Почему по вашему Россия до сих пор не захватила Украину? Украина меньше в 100 раз России и у неё нету ядерного оружия, Запад молодцы одни США 400 млрд вбросили в поддержку Украины Володька не знает что делать.

Ответы
Виктор Билькин

А зачем России Украину побеждать то?? США тратит деньги на Украину, Шольц тратит деньги на Украину и Европа тоже тратит деньги на Украину, а Украина продаёт их оружие Африканским повстанцам и отмывает на этом деньги, в этой войне всё бабло оплачивает Иностранные толстосумы, Все в этом выигрывают кроме США и Европы, Они уже довоевались что газ и нефть у них дорогая, танки все закончились снаряды тоже на 2 дня воевать осталось! В этой войне проигрывают только США и Европа, со своими санкциями, они спилили сук на котором сами же и сидели. Чем дольше идет война на Украине тем больше Американцы тратят на неё денег и кто проигрывает войну????

Вадим Шунько

у США печатный долларовый станок, поэтому они не переживают

Игорь Морозов

При чём тут Володька - фронт держит народ , наши ребята . Если бы Россия хотела этой войны , она бы была широкомасштабная с полной мобилизацией и привлечением всех родов войск . Украину бы перепахали вдоль и поперёк . И воюем мы ни с Украиной а с НАТО - ПЕРЕМАЛЫВАЕМ ВСЯКИЙ СБРОД , НЕДОБИТУЮ БЕНДЕРОВЩИНУ , НАЁМНИКОВ , ПРЕВРАЩАЕМ В МЕТАЛЛОЛОМ НАТОВСКУЮ ТЕХНИКУ . А Украина нам самим нужна - Россия от неё не отказывается и простой украинский народ не перемалывает .

Владимир Асиновский

не ври

Игорь Морозов

Не вру !

Вадим Шунько

если поднимется всё НАТО ТО рОССИИ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ

Владимир Асиновский

Враньё в том что вы бомбите мирные города и убиваете невинных людей

Ан
Андрей

Потому что, 400 млрд разворовали, большая часть населения уже на Украине не живёт, тотальная мобилизация, воюют женщины, на фронте успехов нет, денег больше не дадут, обещания не исполняют о Крыме, народ ненавидит своего президента, военные вообще хотят переворот. Потери колоссальные на фронте. Мы просто ждём когда вы поднимите на вилы ваше правительство. Захват Украины ни кто не планировал.

Вадим Шунько

я вообще то из Беларуси

Ан
Андрей

Не смысл откуда вы, а кто вы

Василий Сычёв

Володька, в растерянности, Володька в прострации, хотя виду не подаёт. Ходит по длинным коридорам Кремля и каждому встречному говорит " Всё идёт по плану " " Пр графику " ... Он это будет говорить ещё долго. И я не удивлюсь,если он это скажет санитарам ,которые его будут кутать в смирительную рубашку или тюремной охране , когда за ним щелкнет засов на железной двери " одиночки " ..

Анатолий Муйтуев

Эти суки из Кремля все знают! Сознательно затягивается война, губится молодое поколение России и Украины. Зачищаются плодородные земли под "Новую Хазарию"... В Тверскую область скоро завезут 10 000 негров -мигрантов их Африки, планируют 20 млн. Голосуй Шунько за Путина... Да здравствует Вовчик Питерский! Виват Кормчему всея России! Виват Пахану!

Вадим Шунько

я из Беларуси

Анатолий Муйтуев

Ну и слава Богу! Ваш Батько умный и дальновидный политик, не чета российскому облезлому недоноску! Нам бы вашего Батьку! Ему Белоруссия уже не масштаб! Здоровья Батьке и пусть Новый год несет народу Белоруссии счастье и мир!

Вадим Шунько

ваши бы слова, да богу в уши

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мы да.. помогаем,, даже в ущерб своей экономике.. но тут дело не только в еашей помощи Украине, Народ Украины ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ВОЮЕТ.. Как когда то народ СССР ЗА СВОЮ РОДИНУ.. и прогнали нацистских выблядков... Так и украинский еарод вышвырнет ахуевших " мы же братья, мы один народ"... А про Володьку.. вы уточняйте.. Вованыч или Олексаныч??

Лина

у России нет цели захвата, зачем она нужна с ослами - врагами?Россия держит своих , тех кто захотел в Россию . Просто запад, помощник Украины, чистит землю от коренного населения руками русских, двойная польза и земля и русских меньше, с украми - гоблинами уже всё равно каши не сваришь. ОбЪегорили целый народ и вот результат)

Fedor Shkenev

Вы не очень хорошо интерпретируете события. Население Украины-сколько? А России? Энерговооруженность? Долларами из пушек не стреляют. И Россия не собирается применять ядерное оружие(только если ее к этому не вынудят акциями вроде ударов по гражданским самолетам и объектам)

Lora

"На Западном фронте без перемен"... Все по плану! И этот план давно озвучивали и описавали многие глобалисты... ныне спокойные С. Бзежинский, Г. Киссинддер.... Ну, и Сценарии на будущее из документа фонда Рокфеллера 2010 года. Что уже сбылось, а что только предстоит?!!

Василий Бубновский

Пиндосрань не поймёт одного: оружие то в Украину они вбрасывают, но толку от этого ноль, т.к. Россия производит своё собственное оружие. Володька Зеленский действительно не знает, что с этим делать, т.к. за годы незализанности-недотурканности всё разворовали.

Mиlana

До последнего украинца будут сражаться, они не нужны американскому правительству. Давно всё поделили, теперь оружием хвалятся. Театр военных действий одним словом, чтоб было о чём в интернете написать пропиариться, заработать на рекламе.

Сварог

Так никто и не планировал захватывать никого,так же как и украинская сторона не собирается так быстро заканчивать конфликт выгнав захватчиков🤷‍♂️ всё топчутся на одном месте два года, шаг вперёд,шаг назад.... Думаю,так и задумано

Сергей Дж.

Для идиота поясняю.Россия не захватывает Окраину,а провоит спецоперацию по освобождению оккупированных областей Донецка и Луганска,которых с 1014 года расстреливает нацистский режим зелибобы и Потроха.Ты понял,дубина?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я полагаю, что у российских солдат нет достаточной мотивации убивать своих братьев славян.🤔 Если бы это были иностранные завоеватели, то российская армия проявила доблестные усилия для разгрома врага.😏

Га
Галина

Где то наверное, правы!!!🤔

Алексей Генералов

Нацисты умирают, техника уничтожается, Запад деньги тратит. Это цели СВО и они выполняются. Володька-то как раз знает что делает и что делать дальше, а за него не ссы! Он всем нос утрёт.... уже утер.

Валя Весна

Америка и Запад воюют с Россией руками Украины, очень жаль что Украины этого так и не поняли... Давно надо было повенуться против европы с пиндосами и покончить с захватчиками как в 45..!

Га
Галина

Потому что исторически хохлы---это не народ, а шобла людишек , слоняющаяся по степи, живущая в хатах с соломенной крышей и земляным полом, они никогда не были страной, аж до 1922г, пока их не взяли в Союз и не сделали хотя бы Республикой....они не умеют жить самостоятельно, самодостаточно----им нужен ПАН--голова, или гауляйтер....ни разу в комментах не видела, чтоб они произносили имя своего шута Президента...🙈

Валя Весна

Пожалуй...!

Лоуренс Аравийский

Понять мысли великих не каждому дано...
Братан! Ты кроме ТНТ смотришь что-то?
Вот недавно Путин сказал "Мы доработали 107 образцов оружия. Наши бойцы приобрели опыт".
Дошло?

Юрий Котляров

А почему бульбаша Шунько так взволновал этот вопрос ? У России никогда не было планов "захватить" Хохляндию. Мы забираем исконно русские территории .🖼

О4
Ошибка 404

У России нет цели захватывать свою землю, есть цель навести на ней порядок. Спецоперация до сих пор идëт потому, что элита России играет с западом в поддавки.

Марина

Именно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Украина напоминает фитоняшку, в которую надо вкладываться "богатенькому папику" в виде янке. Скоро янке поймут что им это незачем и бросят эту тянку.