Леся ツ

Амазонка, пока сама не станешь мамой-не поймёшь,как сильно она тебя любит...!!!

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

честно говоря, не у всех это одинаково. Т.е. тут еще характер, воспитание, умение любить в принципе и много разного, а не только - вот родила и люблю больше жизни!

Ра
Радужная_Зебра

не может. но где слова о том, что не может любить и т.д?

Леся ツ

...он папой может стать

Alexsey

ПОка не станешь мамой - не поймешь... ну или мы читаем по-разному?;)))

Ра
Радужная_Зебра

не поймёшь "КАК ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!" Та же не она, а он?! По папе можешь ориентироваться, если уж так хочется

Alexsey

;)))))))))))