Δεμιςτοκλης

Людмила, как Зовут Настоящее Имя Актёра в Роли Героя Джека О’Нилла в Сериала Звёздные Врата 1

Ответы
Мила

Я видела фильм, но как его зовут не знаю!

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ РИЧАРД ДИН АНДЕРСОН ИХ ВСЕГО 10 СЕЗОНОВ А ВЫ НЕ ВСЕ СЕРИИ СМОТРЕЛИ

Мила

Да не все!

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ТОГДА ЗАЙДИТЕ ЧЕРЕЗ В ГУГЛ И ТАМ НАЙДЕТЕ ВОТ ЭТО САЙТ РУТОР ОРГ И ОПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ВАШ СЕРИАЛ И ТАМ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТА А ПОТОМ СМОТРЕТЬ

Мила

спасибо! воспользуюсь Вашим предложением!

Δεμιςτοκλης

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА И УДАЧИ ВАМ НА ЗДОРОВЬЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Мила

Благодарю! ))))))

Фиона

не смотрела

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ РИЧАРД ДИН АНДЕРСОН

Фиона

ещё и длинное