Зоряна

Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему так иногда хочется - как дать сковородой по башке?

Ответы
Z-
Z-T1

Моя жинка тожать иногда так говорить, но любит и я, скотинка такая, пользуюсь ентим. Но иногда мне тожать так хочется ей по башке дать и не только сковородкой, но не могу - маё, любимое!

Константин Стемковский

И в глазах любимой промелькнула тень и вспыхнул взгляд обычно очень робкий последние что помню в этот день был чёрный диск чугунной сковородки...))))))))

Зоряна

Прям стихи..

Константин Стемковский

Они и есть...)))

Ivan Semko

Любить, жить. Иногда люди путают очень сильную сексуальную совместимость с влечением и любовь. Осознаешь это уже через определенное время...

Александр Белый

Не надо сдерживать себя так долго,нужно начинать с более легких предметов например с подушки-на ранней стадии возникновения раздражения

Семен Бугуртенко

Так дай по башке. Желательно посильнее. Чтобы вырубился. Потом наверное ты поймешь, что любимым нельзя делать плохо.

Зоряна

:)) да шучу я..

Семен Бугуртенко

Я понял 🙂

Asmodeus

так не зря говорят, что после смерти только человека признают и гениальность, и значимость его...

Волк, Серый Волк

Блин, сегодня день диалектики на спрашке. Единство и борьба противоположностей - в действии )

Виктор Рудь

И я вот смотрю на нее спящую так бы и придушил, а сам одеялом накрываю чтоб не замерзла сучка.

Зоряна

:))

Денис Сервецкий

Потому, что переживаешь за его мнение. Оно действительно тебя волнует. И нервы не железные 🙂

Григорий Спиридонов

Нужно просто убрать причину возникновения такого желания. Например- поговорить

Зоряна

Да шутка :))

Олег Grom

Хочется не сдерживай себя, только подушку подложи чтоб не убить - птичку жалко....

Azer Alixanov

а вот по башке сковородкой-не надо.Тюрма не хорошая место,осебенно для женьшин.

Зоряна

Шутка:))

Azer Alixanov

так не шути 😄

Ангелочек Ангелочек

вот именно по тому. что любишь)))если бы не любила. тебе было бы все равно...

Сергей К

Тоесть сделать перезагрузку

Scim41K ™

это серьезная клиническая патология у Вас, могу посоветовать психиатра?

Зоряна

Шутка, :)) ви все вопроси так серйозно воспринимаете?

Scim41K ™

а вы всегда такие вопррсы задаете

Зоряна

Вот и задала, иль люди шутки понимают..:))

Scim41K ™

понимают

Мария Колоскова

Это точно, тоже самое бывает своему. Интересно, чем им нам зочется дать?...

Андрей 1

не стоит употреблять травмо опасные предметы)) пользуйтесь веником)

Зоряна

:))))

Андрей 1

а что? по моему нормально))

Артур Новоточин

мимолетное желание...все люди иногда раздражают,даже самые близкие

Светлана Голофаева

наверно, для остроты ощущений 😉... чтобы встряхнуть серые будни.... 😄

Галя Агапитова

Потому, что любишь..Любовь ведь разные чувства в душе возрождает.

Антон Фадеев

потому что не обращает внимание, что ты купила новую сковородку)

Зоряна

О да..:))