✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

–1
Ответы
Вячеслав Чистяков

Прочитал до конца текст,, Мы тоже не мачо , и плакать . не положено, ни детей, не любимой ни чего.

Вячеслав Чистяков

так в чем прогблемма

✔Н
✔️ Новости Дня

в букве " Г "🖼

Ал
Алекс

🖼это точно