Безымянная Я Я

легко ли вас довести до нервного срыва?

Ответы
Петр Черняев

Да нет, пожалуй. Я стал хладнокровным, за мои 65 лет нервы закалились, научился все негативные мысли и эмоции отводить. А раньше принимал близко к сердцу, черед что и инсульт с инфарктом получил. Но, с другой стороны, как хорошо было понервничать!

Борис Шмаков

Если Вас постиг нервный срыв - дышите глубоко: вдох носом, выдох ртом и всё пройдёт! А легко ли я попадаю в эту ситуация - всё зависит от обстоятельств: кто, по какому поводу и когда))

Ева Цалко

А зачем кого-то доводить до нервного срыва????? Жизнь даётся для того , чтоб жить . радоваться, быть счастливым и радовать других ! Или делить проблемы на двоих !

Александр Оробинский

Только солгав, предав... И то, этого человек, совершивший это - своих результатов не увидит.

Ми
Миха

Очень трудно, я много читаю научных трудов по психологии, рекомендую Марка Гоулстоуна

Наталья Наумова Дель Ветти

К сожалению, пока это так. Но стремлюсь стать стрессоустойчивее. И больше любить себя.

Виктор Шаламов

Очень сложно. Моя нервная система устойчива. И это большое преимущество по жизни.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да, блин!!! чего докопалась!!! эта жизнь дерьмо!! убейте меня!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

у меня срыв!

Вас Заблокировал Админ

Что случилось ????

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

довели

Вас Заблокировал Админ

Кто посмел???!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Таня, я шучу, подыграл вопросу)

Бахриддин Мухторов

нет,очень редко нервничаю,потому что умею контролировать

V!
Vasya !

раньше было не сложно , но сейчас надо будет постараться

Александр Иванов

Да, если Вы моя женщина ине даёте мне чего то в сексе!

Александр Иванов

один вопрос,в попу даёшь? Если да,готов обсудить!!!)))

Nurdin Tolonov

Нет. У меня высокая психологическая устойчивость.

Леша Побирей

Нет,я спокойный как удав.НО если довести то .....

Наталья Березовская

Если это качается любимого человека,то легко

Олег Шейка

Все зависит от ситуации ...но я думаю не легко

Николай Воронов

Никогда!Опыт работы с большими группами!😁

Антон Лебедев

До нервного срыва нет но раззодорить можно

Константин Камнев

Конечно, например задавать глупые вопросы

Анастасия Любимцева

Нет, меня сложно довести до нервного срыва