Ричард Форд

Скажите , вы хотите отменить правила правописания в русском языке? При таком обучении в школе , неграмотность сплошная.

Ответы
Татьяна Тихонова

Во все времена были и пишущие грамотно и безграмотные... Все зависит от конкретного человека: хочет он прослыть бездарью беграмотной или высокоинеллектуальным человеком. Школа не может насильственным образом заставить учеников учить правописание в русском языке

Александр Макеев

Я хочу, чтобы устная и письменная формы языка были максимально близки друг к другу: как произносится, так и пишется. Как написано, так и произносится.

Владимир Щербина

Ричард! Ты наверное ужастный двоешник в школе! Учись, сынок, Всё нормально, это не обучение в школе виновато, это дети-дебилы учиться не хотят!

Владимир Краснопёров

Я бы не торопился пока отменять. Боюсь, что в таком случае мы получим новую Вавилонскую башню и со временем не будем понимать друг друга.

Морячка

А ты лентяй.. дальше сам выставляй красивые фото.. ты не представляешь.. ведь мы все без снега.. ВООБЩЕ без снега.. люди от инетовской химии я имею ввиду обработанных до ужаса картинок устали им живой зимний пейзаж хочется увидеть.. вот и нахваливают твою Сосногорскую лошадку она уже знаменитой стала.. а наверное раньше и про город твой не слыхали..отак Морячка на рейтинг вашего города работает..

Владимир Краснопёров

Старайся, я тебе ещё подкину. Сам не хочу.

Морячка

Володя не придумывай.. сам выставляй.. я не буду.. у меня свой край есть.. А ну признавайся.. может не умеешь?

Морячка

Оппа.. приехали.. если не придуриваешься..то я в шоке.. Я считала ты на все руки мастер.. ты иногда заглядывай на мою страничку.. там уже уроки дают как такую лошадку делать.. А если серьезно насчет "не умею" то я тебя научу.. там плевое дело..

Оксана Ткачева

Отменять не надо. Грамотность - вещь хорошая, но счастье в жизни никак от нее не зависит. Успех, между прочим, тоже! 😄

Вера Целенкова

не отменить , а пересмотреть. моё поколение пишет грамотно, значит система обучения неправильная!!

Вера Целенкова

не правильная 🙂

Ричард Форд

но как её вернуть ? да , та система хороша , учили так учили

Вера Целенкова

не скакали галопом по Европам, как сейчас!!

Ричард Форд

на второй оставляли

Анатолий Радченко

Надеюсь Что в школе начнут учить работе со СМЫСЛОМ и Энергией Слова Тогда и ошибок будет меньше

Владимир Пшеничников

Нет. Итак уже свё испохабили, как говорят так и пишут- нонсенс но это грустный факт!!!!!!!!!!!!

Владимир Пшеничников

Нет. Итак уже свё испохабили, как говорят так и пишут- нонсенс но это грустный факт!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Кнопочки на телефоне маленькие вот народ и ошибается , будьте снисходительны .....)))))

Василий Бескоровайный

Читать такие тексты противно, да и высказывания слышать из СМИ - не сахар.

Сауле Дутбаева

ни в коем случае, а вот с неграмотностью надо бороться всеми силами

A<
Aleksey <^>

Нет. Пусть будут. Но ошибки бывает у всех проскакивают...)

Нина Ермак

А со мной никто по этому поводу и не советовался.

Светлана Баглай

в украинских школах уроки идут факультативом

Тричетыры Раздва

даже на куй грамотно послать не могут, ужОс))))

Ангелинка Незлобина

нет!!сейчас и так процветает неграмотность!

Ле
Лета

от вашего желания и заложенных ген зависит

Валентина Морозова

А если отменишь,грамотных не прибавится.

Наталья Поломкина

честно, я бы и математику вернула старую