Вениамин Карасёв

Неужели главное в личностях качества особые по сравнению с другими?Или идеи важнее для человечества?

Ответы
Ольга П

Хочу добавить, что не все хотят нравится другим, их называют самодостаточными. Им достаточно того, что им нравится или кто нравится, а все окружающие им должны. И этот сценарий проходит, так как окружающие воспринимают установку этого человека, начинают заискивать, выполнять прихоти и приказы и т. д.

Вениамин Карасёв

я считаю народ наш поставлен в невыгодное положение...а при чём тут проектируем..

Ольга П

Проект -это предвосхищение своих действий, событий. Например, при выборе профессии, жены. Родителей только не выбирают.

Вениамин Карасёв

это для меня на последнем месте..я считаю лучше быть нищим но честным ..чем богатой амёбой..

Ольга П

Соглашусь.

Ассоль Апельсинка.

Важнее деньги, ресурсы, власть.

Вениамин Карасёв

одним словом будь иудой

Ассоль Апельсинка.

Кем быть решаем мы сами.

Вениамин Карасёв

система делает то что верхам нужно