Сергей Саушкин

почему у работодателей появилась мода оформлять зарплатные карты в мдм банке

Ответы
..

Некоторые банки дают официальный откат (% от суммы перечислений на карты физ лиц) и называют это спонсорской помощью... так же у многих небольших банков есть льготные условия по зарплатному овердрафту для юр лиц.

Вилен

не поверю

..

Я плотно сотрудничаю с банками по работе. К примеру, Росбанк за зарплатный проект предлагает спонсорскую помощь по итогам года предприятию на любые цели, но всё же для удобства сотрудников перешли в Сбербанк. Ваше право верить или нет.

Вилен

а в чем удобство сбера?

..

Личный менеджер приезжает 1 раз в неделю на предприятие отвечает на все вопросы по банковским продуктам. Удобное и понятное мобильное приложение для совершения платежных операций. Большое количество зон самообслуживания в городе, а так же отделений банка. Льготное ипотечное кредитование для участников зарплатного проекта. Теперь, чтобы оформить кредит не обязательно бежать в отделение банка, банк готов сам приехать на место.

Вилен

давно ли так стало?.... раньше все корявое было

..

Сама удивлена, но Сбер стал лучше.

Вилен

это радует.... хотя я не в нем))

Ел
Елена

у каждого работодателя открыт счет в своем банке, там они и оформляют зарплатные карты своим сотрудникам