Алексей Филатов

Ищу девушку. С вредными привычками, (не наркошу) с гепатитом С, не хотящую детей и небеременеющую (спираль там). Из бедных. В СПб. Не обремененную заботой родственников, мужа и т.д Независимую. Скромную. Одинокою. От 25 до 35. Ну или где то так. Не стерву. Не пилу. Короче неудачница для неудачника.

Ответы
Михаил Бояршинов

вперёд с гепатитом то зачем?

Алексей Филатов

Да что ж вы все не понятливые такие. Сам болею потому что. Что я буду подвергать опастности заражения здоровую девушку. Да и нужен ли я здоровой?

Михаил Бояршинов

я думал это можно вылечить

Алексей Филатов

Практически нет.

Михаил Бояршинов

удачи вам!

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

и много у вас в питере таких?

Алексей Филатов

Я не знаю.

Саша Семёнов

ХА ХА ХА,Ани все такие.

Алексей Филатов

Какие такие?

Саша Семёнов

каких вы ищите.

Алексей Филатов

Ну да, конечно. Угу. Всем принц мля нужен ))) На белом мерине )))

Саша Семёнов

и с кошельком выше своего роста. а принци приезжают только к принцесам.

)))Kошечка Русская)))

Неудачи вам))

Алексей Филатов

Спасибо на добром слове. Добрый человек.

)))Kошечка Русская)))

кушайте на здоровье))

Алексей Филатов

И вам того же.

)))Kошечка Русская)))

я себе неудачника с гепатитом Сне желала))) так что ешьте сами)))

Валентина *******

Палата N7

Алексей Филатов

Хорошо что не 6

Валентина *******

чуть ошиблась

Алексей Филатов

Да? Вот как? Оборжатся можно.

Валентина *******

ржи, но без последствий