Konstantin Leytan

Когда очередной раз узнаёшь, какие законы были приняты по требованию народа, думается - так этому народу и надо!

Ответы
Владимир Чернявский

Так ты прав, так и надо.)) А как иначе? Русские с законами никогда не дружили, зависело только от возможностей избежать наказания. Ну, а у народа, у низов, завсегда этих возможностей было меньше чем у быдлоылиты, а хотелось их иметь. Теперь Мир на пути к тому, что повсеместно власть будет у Закона, Закона для всех. И не надо щас ящик приплетать, я это понял, понял что только такой путь возможен, еще в 2015г. после речи ВВП на ГА ООН. Понимаешь? Это будет на мировом уровне, а России нужно на себе показывать, как это делать. Ну, а народ у нас о-очень свободолюбивый и дисциплину никогда не жаловал. Так что для начала будут прививать законобоязненность, а потом вкурят тему и постепенно станут законопослушными. На всех уровнях.

Konstantin Leytan

Ага 🖼

Владимир Чернявский

Так ты чё, нацик? Поздравляю обоср...мшись.))

Konstantin Leytan

Ты где нациков видел, здесь?🖼

Владимир Чернявский

А-а, ты сионист?)) Тадэ ой.))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Валерий Сумский

Лично я почти ничего не просил..Удовлетворили две просьбы: перестали об' являть в Питере станции метро на английском и отремонтировали недалеко от дома фонтан

Konstantin Leytan

Чиновникам дворцы нужны а вы с каким то фонтаном 🤷‍♂️

Валерий Сумский

Просто в мусорку превратился.. неприятно было.. Депутат написала, что на фонтан ушло то ли 40 млн руб, то ли 70 млн руб...

Konstantin Leytan

🖼

Валерий Сумский

Это везде так... В Китае иные масштабы...да и капиталы Западных стран были на колониях, войне, коррупции, распространению наркоты и опиумных войнах и т д..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

наивно даже в мыслях допускать, что что-то делается по требованию народа))

Konstantin Leytan

👍

Александр Рузметов

Каждый народ имеет ту власть, которую он заслужил

Сергей

"...по требованию народа..." - а ГДЕ ИМЕННО пишут так?

Ольга Романова

а напомните, какие законы были приняты у вас?

Konstantin Leytan

Из независимых

Ольга Романова

от чего независимых?

Konstantin Leytan

От путина

Ольга Романова

ох, как всё запущенно😂

Konstantin Leytan

Ага....у вас

Вера Гудкова

Вы правы ...все виноваты...

Konstantin Leytan

🖼

Вера Гудкова

А в этом конфликте виноваты все, кто раздувает пожар.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Николай Терёшин

🙂🙂👍

Ярославна Андреева

🤣👏

Юрий Ласковец

писец.................а народ в курсе??

Vlad Korn

😀🤝