Олег Игоревич

зачем коту масленица?

Ответы
Игорь Mitra81

просто коты очень любят молоочную продукцию в любом виде... при условии если она настоящая а не генномодифицированная

Евгений Пахин

мышей чтоб не ловить, а за кошками гоняться. (масленица - по весне обычно, а коты в это время чаще всего и гуляют буйно)

Farit Baydavletov

узнай кто выдумал это изречение! или хотя бы почему и для чего! многое звучание фраз неосмысленны лишь для повода!

Геннадий Сёмкин

Чтоб была у него счастливая жизнь! Видишь - как он облизывается. Хотя и валерьянка ему в кайф.

Виктория Волкова

Зачем масленица?))) За тем же, за чем амерканцу День благодарения - индейку отведать.)))

Николай Орлов

На масленицу блины,их едят со сметаной,сметана с горячих блинов капает...

Ярослав Перов

Да не нужна она ему . Ему бы чтобы хозяин рыбки принёс или колбаски .

Дмитрий Янковский

Так сметану дают к блинам, в большом количестве, а кот тут как тут!

Александр Иванченко

Точно не известно, но после масленницы наступает март месяц.

Сергей Зайков

не все коту масленица а вот зачем что бы сметанки на халяву

Анатолий Калашниковы

Напиши свой ответ...НЕ всегда коту масленица бывает и пост

Андрей Богданов

коту не зачем..он о ее существовании вообще не знает

Татьяна Танюшка

Знамо дело для чего!))) сиди на печи да яйца лижи!)))))))

Андрей Яковлев

Все-то ,вы,знаете,Татьна)))))

Татьяна Танюшка

Не совсем всё!)) но многое)))

Алексей Задерий

А там сметанки много дают, и блины с рыбкой на шару.

Игорь Краевой

У меня нет кота сложно представить зачем она ему.

Сильва

заведи,потом просветишь!

Игорь Краевой

У меня две собаки, и морская свинка,кот это уже будет перебор.

Сильва

ну,нет так нет)))

Niк )))

Не знаю даже но масло он жрёт только шкура трещит

Владислав Данилович Иванцов

НА ТО ОН И КОТ, ЧТОБЫ КАК КОТ В СЫР-МАСЛЕ КАТАТЬСЯ.

Илья Чернецов

Он тоже куфффать хочет) Сметану... без блинчиков))

Алишер Каримов

потому,что для кота,за масленницей следует пост

Анатолий Поплавский

Потомучто масла и сметаны много,а все пьяные...