Maha ..

ноутбук pavilion dv7 было установлен win8(не заводской)мне не понравилось это прога. и установил win7 драйверы все такое. на следущий день как включил черный экран появилось но процессор работает. думал что прога улетел и хотел переустановит не получилось опять черный экран. биос включается но не установливает. от чего может быть? что можно сделать?

Ответы
О.
Оля ...

я бы сделала востановление системы,предыдушей контрольной точки до того как были все установки.....в безопасном режиме

Maha ..

безопасни режим не включается

О.
Оля ...

безопасном режиме с поддержкой рабочей строки.....

Ма
Мария

предустановленные ОС лучше не сносить. Поставьте 8 опять, если не пойдет-нужно биос перепрошить будет

Николай Костылев

Обратитесь к специалисту. Операционная система - прога серьёзная.))) С чего устанавливаете?

Татьяна Соболева

я в ремонт носила свой у меня тоже была подобная проблема мне там сказали что то с платой

Владимир Чернов

Попробуй перехитрить комп - включи черный экран, а остальное само вылезет наружу!

Ксения Минёнок

Обратиться за квалифицированной помощью...

Алексей Площадный

я думаю к тому кто в этом шарит хорошо

Сергей Исаев

Не знаю обратись к специалистам

Алёна Бабинова

а Вы в систему зайти можете?

Анастасия Туманская

Ой я не знаю, это не ко мне…

Наталья Маркова

даже не могу предположить

Незнакомка

O_oя не понимаю в этом !!