Andrey36Rus

Дорогие Украинцы или правильнее сейчас назвать Хохлы!!!! Которые присутствуют здесь. Прочитайте внимательно, русских не касается! Россия не нападала на Вас, мы защищаемся. Но и вашего Зелёного не хвалю и он урод. Потому Америка была против России, она с Порошенко собиралась развязать войну. Только Порошенко оказался умнее чем Зеленский. Запомните одно. Запад специально сделал разгром. Историю возьмите. КиевскаРусь, столица России. Мы одно целое А какой то Запад разбил и разбивает нас. Моё одно предложение не то что к Зеленскому, а всему народу Украине. Вы подумаете с кем воюете. Бирите автоматы и идите на Европу. Наша богатая земля. Ва к чкму лезите Русь. Вас уже от туда попёрли. Вы историю забыли!!!!!!!!!!! И всё же побежите в Россию. Она вам ближе и родная. Украина опомнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–9
Ответы
Ви
Виктор

да не хотят они быть с вами уродами одним целым .. сколько вас еще надо убить чтобы в оставили Украину в покое вместе с вашим ебанутым утиным мать вашу так.. причем тут история идиот в истории не было такого идиотского государства как рф.. тебя лечить надо урод сьезди на фронт там тебе популярно обьяснят с кем ты одно целое кусок дерьма

Va
Valloree

Если бы Украина готовила атаку, и Россия это знала. Так почему не дождалась нападения? Тогда Россия бы защищалась, а значит поддерживали Россию.

Andrey36Rus

Россия и дождалась нападения

Va
Valloree

Напав первой?

Andrey36Rus

С чего вдруг??? Наши регионы бомбили я суку Путина проклинал пока он эту нечисть не сотрёт

Va
Valloree

Просто страно получается, что Украина напала. Но напала первой Россия, вам не кажеться?

Andrey36Rus

Нет. Украиной правит Америка

Va
Valloree

Тогда Россия бы уже была в ядерных руинах, если она на Америку напала

Lady Winter 🇷🇺

Глас вопиющего в пустыне!
Не достучитесь до них, бесполезно. У них критический ум заменён на " слава украини"))) там нет людей уже, только зомби.

Andrey36Rus

Это верно

Алевтина

Поздно, им уже мозги промыли и детям в том числе, вырастет поколение ,люто ненавидящее Россию и русских

Andrey36Rus

Это точно

Алевтина

Горько и больно

Andrey36Rus

Ну в раз

Lora

Вы сначала задумайтесь где ваша Родина ? Почему за эту Родину не едут умирать дети элиты?

Andrey36Rus

А на Украины идут? Средний класс в России, а элита за бугром. У нас только супер элита свалили и то от туда их погнали. А все остальные некогда не бежали и никогда не были беженцы!

Lora

Насмешили Вы меня. Какая наивность.)) поставлю вопрос по другому: А где дети депутатов? Министров? Где дети пропагандистов? В Украине воюют?)) Конечно же нет! Они все там проживают, в странах НАТО. Парадокс неправда ли?!)))

Andrey36Rus

Хуедокс не правда ли??????????????????????? Кто в Украине воюет? Наёмники????????? Рот Завали пизда!!!!!!!!!!!!!! У нас цинковые гроба с нашими солдатами приходят, от вашего сука говна. Я Бля сам вас всех вырежу и ты попадись не дрогнет рука!!!!!!!!!!!!!!!

Lora

Больное чудовище с промытым мозгом 👎 Ты так со своей женой разговаривай! Быдло тупое!

Andrey36Rus

Моя жена тебе в подмётки не годиться подстилка мразовая!!!!!!!!!

Амид

После того что вы с родными сделали не думаю что им с вами даже близко стоять хочется!!!

Andrey36Rus

Мы сделали? Или Вы?. Вы знаете, что Путин может Вас одним ударом снести????. Только вот я не понимаю почему он это не делает?Вы знаете сколько в один Воронеж наших гробов пришло????????????????? В чём города виноваты по Москве? ??????????????????? Кто развязал войну? Ответь на Вопрос!!!!!!!!!

Амид

По поваду удара нехрена то вы не можете 🤣🤣🤣вы вон с безоружными украинцами справится не могли первые недели пока им оружие не дали и они вам не наваляли а ты про нас говориш не смеши.а войну россия развязала еапав на украину!!!

Andrey36Rus

Не пихди. Вы до сих пор блядь ебашите Курск. Белгород Ростов. Да я бы автомат в руки и всю нечесть Украины растрелялл Как батюшка СталинМы не нападали на Украину. Мы её большую часть от ваших пидоров освобождаем, х\защищаем!!!!!!! Ты не думал о том нам это надо? Вы деформаторы и урода, даже вы суки в России

Амид

Если бы мы там воевали это один вопрос вам бы давно по мордочки бы надовали но мы нетральная страна !!!

Галина Галчонок

о навалял и дрысня и блевотина ...шо ж ты жрал убогий... ?

Andrey36Rus

А что тебе его боятся? В жопу самый раз

Галина Галчонок

мне нечего боятся....а вот тебя данилку кастрата отимеют по полной ...готовся педик

Andrey36Rus

Слышишь мокрощелка ебаная. Пусть грёбаный Данилка пред мной встанет пидар проткнутый

Andrey36Rus

Прям сейчас порву тварь на куски

Галина Галчонок

девочка андрушка не истери...срандель треснит

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💞

Andrey36Rus

☕☕

Э⛔
Эля ⛔

Вы на украинской земле от кого защищаетесь?

Andrey36Rus

Тебе сколько лет?. Покажи мне Укранскую землю соска???????????????

Э⛔
Эля ⛔

Во первых я женщина...хотя...кому я это говорю

Andrey36Rus

И что? Что женщина?

Ирина

Вы забыли заповедь. Зачем бисер мечете ?

Andrey36Rus

А ты веришь в заповеди?

Ирина

Верю. Поэтому Бог мне и помогает.

Andrey36Rus

Какой Бог?

Слава З С У !

підар ти кацапський) На пілюлюках

Галина Галчонок

поддтянутые до подмышек штаны . многое говорят о носителе ...🤷‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

лезли и будут лезть....🖼

Никита Анохин

Бред сивой кобылы!

Andrey36Rus

Ну да

Марго Беккер

😱🤷‍♂️😉

Лукас Шакал

закусывай

Andrey36Rus

Ага Сам закуси

Петр Иван

ПРАВ

Andrey36Rus

Спасибо