Елена Асвойнова-Травина

Что стал бы делать Шариков, если бы его из отдела по отлову бездомных кошек перевели в отдел по отлову бездомных собак?

Ответы
Николя Чабанович

мне кажется... что это во многом зависело от того насколько быстро его перевели из одного отдела в другой!!! Думается мне так, что по Булгаковской идее он бы становился всЁ более приспособленным к советской действительности и с лЁгкостью уже демонстрировал слабые стороны уже своего рода. Мне кажется что именно по этому профессор Преображенский решил закончить эксперимент! Так как ему уже стало понятно что это именно к этому и приведёт...

Mister Farid

увы, полагаю, только поднял бы показатели отлова, для некоторых нет злей врагов, чем бывшие друзья, особенно, когда стыдно признать, что эти дегенераты - родня, часто такое видел. не зря же существует термин "собачиться"

Валерий Дягилев

Шариков добился бы финансового снабжения для откорма собак и строительства теплого питомника. Я так думаю. Но у Булгакова такого и в мыслях не было

Де
Дерсу

А вы вернитесь в недалекую историю, во времена оккупации, когда полицаи-предатели, с наслаждением расстреливали своих соотечественников..

Veleslav Yarumar Vran

Убивал бы собак, ведь уличные на него крысились за то, что он господский прихвостень, когда его выводили гулять в ошейнике.

Где Ты Там И Я

Не перевели бы, там надо было бы взятку дать, но по сценарию, посадили бы не только режиссёра, но и Шарикова, в том числе. (((

Master Roma Mamedov

В Риге женщина зовет свою собаку:-Шарик,Шарик...,молчание.-Шарик,Шарик молчание...-Шарикас, Шарикас!-Гав,нас

Master Roma Mamedov

Гавс, гавс

Алекс Венцель

В своё время больше всего отличились в расстрелах евреев сами же евреи...Шариков не исключение...

Сергеич

стал бы шеловеком..

Владимир Тунгусов

Собаки его бы порвали на части, из-за запаха кошек, собаки считали бы его предателем.

Алекс Дол

Булгаков в свое время вкурил черти что...и все до сих пор мусируют его бред

Бе
Безилмэн.

В странах где есть бездомные собаки,Шариковым всегда зелёный свет.

Гудвин

Хороший пример - охранники в концлагерях...Из узников же отобраные.

Дмитрий Тюрин

он бы туда не пошёл бы не желал бы ловить своих соперников!!!

Андрей Андрушевский

читал бы им переписку этого, как его.. Энгельса с Каутским 🙂

Вячеслав Ирин

Думаю, что он бы с таким же остервенением ловил бы собак.

Саша Аут

Он отпускал бы их тихонько, а перед смертью бы кормил😁

Чанга Чунга Чунгович

Да то же самое бы и делал. И даже с ещё бОльшим рвением.

Ивлин Во

Пристроил бы сока в очередь на получение жилья_

Jura Yatsevich

Ну есть еще Ежики прикормил тут одного на даче!

Александр Тихомиров

Был бы переворот и стали отлавливать людей.