Bлaduмиp

Человек умеющий удивляться всему новому и изучать окружающее его многообразие во вселенной , что-то в итоге приобретает или так и остается просто восторженным чудиком ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Конечно преобретает...он расширяет своё внутреннее пространство и тем самым его "дыхание" как разумного гораздо глубже....хотя и чудиком он тоже является в хорошем смысле этого слова!!!! Привет, Владимир!

Bлaduмиp

Привет Маргарита )))

Цельная Ягода 🍒

Коммент к ответу будет?🍊🌞

Bлaduмиp

согласен с мудрым ответом )))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!)))☕🍩🎄

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Роман

Без сомнения приобретает! Наш мозг так создан, что он всегда голодный. Тот, кто регулярно не питает его изучением чего-то нового духовно голодает...

Ро
Рост

Смеялся! Кто же знает ответ на этот вопрос? Зависит от умственных способностей, от лени или наоборот, от желания что-либо воплотить... Да мало-ли!

Bлaduмиp

Зато смеялись) доброе утро Рост

Ро
Рост

Привет!Сижу дома, как дурак: на днюху дали 8 выходных и я уже скучаю по работе.

Bлaduмиp

Ого 8 выходных, Рост это же супер подарок

Ро
Рост

Сначала мне понравилось, а потом подумал, что лучше бы раскидали по всему месяцу.

Bлaduмиp

да к рабочему ритму очень привыкаешь , да и дом ощущается иначе после хорошего труда

Елена Островская

В итоге приобретает радость бытия!!!!Что способствует бОльшей продолжительности жизни - доказано!!!! 👍 😌 🌺 🌸

Bлaduмиp

ура ))))

Елена Островская

УУУУРРРРААА!

Хуснутдинова Светлана

приобретает знания, удовлетворяет свое любопытство и делится с другими, удивляться и восторгаться разные понятия...

Улугбек

Сохранить до глубоких седин искреннюю восторженность и удивление - даровано Природою только ГЕНИЯМ.....

Bлaduмиp

Благодарю Борель очень верно

Улугбек

😁 ☝️

Любовь Соловей-Грищенко

Он приобретает опыт и расширяет возможности своей личности. Ведь не каждый человек может ею быть.

Алена Терехова

Ну почему чудиком?Он просто остается в душе немного ребенком,что многие со временем теряют.

Танечка Рошаль

Молодой человек Кто не был идиалистом в молодости тот к старости становится подлецом

Танечка Рошаль

жизнь - это движение Идиалист - это человек без работы но с фатназией

Bлaduмиp

Зашкаленной)

Танечка Рошаль

ты знаешь что такое зашкаленность

Bлaduмиp

Что же?

Танечка Рошаль

когда всего слишком много

Светлана Костина

Со стороны он может и выглядит восторженным чудиком.Но он наполнен любовью к жизни .

Та
Татьяна

а быть просто чудиком - плохо? не всем же быть умными. умных надо кому то и слушать.

Bлaduмиp

просто хорошо)))

Светлана Бульская

Кому как повезёт и кто к чему стремится)).Привет,Володя!Сто лет не виделись))))))))))))

Светлана Бульская

Детворе бы каникулы на такую погоду.....)))))))))

Bлaduмиp

да ))))

Светлана Бульская

Володя,всего доброго.Прощаюсь.Жду подругу))))

Bлaduмиp

хорошего дня Светлана )))))

Светлана Бульская

Спасибо)).

Светлана Журавлева

Хорошее настроение он приобретает,позитив и друзей. Уж лучше чудик чем зануда.

Татьяна

иногда так и остается чудиком...пока кто-нибудь на землю не спустит..

Друг

Человек всегда что то приобретает, даже если и остается чудиком)

Bлaduмиp

f tckb lehbrjv &)))) а если дуриком ?

Друг

Может тогда ещё больше приобретает))))😅

Bлaduмиp

Значит я на верном пути)

Друг

Вне всякого сомнения!!!)

Bлaduмиp

А как понять что я, уже прилично одурел?)

Друг

Да кто ж знает))) надо подумать)))

Ан
Антонина

он приобретает опыт, яркие впечатления и эмоции, позитив)))

Vlad Berezin

Много чего приобретает. Правда в финансовом ... с трудом.

Искорка

Конечно, он приобретает знания, и хорошее настроение!)

Bлaduмиp

а другая наоборот сериальщица была и верила во всякую ерунду ))) совсем разные были

Искорка

Люди все разные, это естественно...

Bлaduмиp

но были очень дружны )))

Искорка

Хорошо ведь!)

Bлaduмиp

очень )

Куприянова Ольга

Восторженный чудик ,еще и приобретающий опыт-это мое))

Maki Maki

Приобретает главное....любовь к миру,познанию себя...