Наталья Демченко

всем добрый день! воту меня сегодня фрутетс окрасился не там где надо но полоска етсь она жирная и толстая какая то??

значит просто не так окрашено а так показывает беременность? у меня задержка неделю ( и все симптомы даже t базальная 37 и 1

Виталий Назаров

Может стоит еще раз сделать? Лучше всего утром, после сна!!!

Slavon Slavon

ни чё не поняла