Виктор

слабая полоска и немного мажет что ето, ничего не болит

Людмила Суворова

Это ужасно... срочно вызывайте скорую... а лучше две

Елена Громыко

Обратитесь в больницу, от греха подальше.... И побыстрей!

Дмитрий Слеза

Возможно, начинается выкидыш.. . Вам нужно срочно в больницу, если хотите попытаться сохранить малыша.

Андрей

скорее всего вы беременная! угроза выкидыша

Рустем Габдулвалеев

И вы спокойны в больницу

Антон Кучеров

Вы беременны и у вас угроза выкидыша, отслойка плаценты началась. Срочно скорую вызывайте и ложитесь на сохранение.

Александртатьян

У меня было такое же, причем 2 теста из 8 показали слабую полоску. Ничего не болит. И недавно пришли месячные с небольшой задержкой. В любом случае паниковать не надо. Нужно посетить гинеколога и сделать еще пару тестов разных производителей.