He
Helen

Почему искренность сейчас так редка среди взрослых и её проявление сразу вызывает подозрение?

Ответы
Андрей Ковехов

Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

Зиннур (Октябрьский)

Так что и камни, по которым я ступал, казались мне окаменевшими людьми; и птицы, которым внимал, --- тоже людьми, но оперенными; деревья вокруг городских стен --- подобными же людьми, но покрытыми листьями; и ключевая вода текла, казалось, из человеческих тел. Я уже ждал, что статуи и картины начнут ходить, стены говорить, быки и прочий скот прорицать и с самого неба, со светила дневного, внезапно раздастся предсказание.

Владимир

почему именно сейчас?! Ещё Достоевский об этом в романе "Идиот" обозначил ключевые моменты. А уж если взять библейские времена ветхого завета, там вообще не было искренности о чём сокрушался Экклезиаст.

He
Helen

Каждый современник видит свою реальность и где то она пересекается во времени

Александр Петрович Кудрявцев

21 век. Век лжи и лицемерия. Я думаю с нашим поколением уйдут такие понятия как доброта честность исренность порядочность и конечно сострадание. Человечество деградирует

Александр Белов

Искренность хороша там, где она уместна. Скорее лживость и лицемерие - вот, что неприятно. Посмотрите на физиономию С. Кириенко (Киндерсурприза) - так и светится фальшью.

He
Helen

Я не знаю кто это, зачем засорять память мусором

Лев Макаров

Искренность так же свойственна капитализму, особенно пещерному, как белый окрас чёрному ворону, или чёрное платье невесте... Я так считаю...

Григорий Шапиро

Это всегда так.Думаю,это от того,что люди боятся ответить тем же,быть обязанными.Да и грузиться не хотят...А есть просто закрытые люди...

Григорий Шапиро

Не осознано?

He
Helen

Конечно

Григорий Шапиро

Завидую...

He
Helen

Но сердце все равно о себе дает знать, нет нет

Григорий Шапиро

Само собой...

Марат Абдулкаюмов

тотальное неверие и недоверие - боязнь действительности,нарушение личного пространства - нежелание что-то изменить

Кирилл Морозов

Боятся люди, мало кто способен личное благосостояние поставить в зависимость от доверия. Как разные племена.)

He
Helen

Страх

Кирилл Морозов

Потери денег.

He
Helen

Ну да

Кирилл Морозов

Все очень просто, сказки - обман.)

He
Helen

Но есть доля правды

Кирилл Морозов

Да просто денег жалко.)

Алекс Венцель

Время такое нам выпало когда почти каждый стремится обмануть каждого и что-то с этого поиметь...

Clan

Давайте сразу определим понятия "искренность" и "взрослый". Чтобы не толочьводу в ступе.)

Ник 137

Взрослые, пережившие несколько Генсеков и Президентов, уже не верят никому и ничему.....

He
Helen

Потому что привыкли к маскам

А Б

большинство говорит для того, что бы скрыть мысли, а не донести их до собеседника

Володя

по тому что все люди в состоянии противодействия . они даже речь шифруют

Володя

😂😂😂😂😂😂😂 хорошо нестарый главное ребята перцем не стареть

Мисс

пол Рашки постарело-судя по ответам

Мисс

не гордись .а то отвиснет

Мисс

😆

Володя

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 и будет на 18:30:cold_sweat:🤯😱

Игорь Шумейко

Потому,что воры и подонки как раз используют роль искреннего человека.

Arhangelblaicke

Потому,что индекс коррупции как,в отсталых африканских странах.

Юрий Трущенков

Потому что неискренность стала нормой и ни к чему не обязывает .

Акакий Акакиевич

ну она не только сейчас редка. Общество построено на обмане

Романа

Испуг вызывакт, я бы сказала))) Дрброе утро, Лена🌝

He
Helen

Да уж.. Куда вся романтика испаряется.

Романа

Балабанов - это Екатеринбург. Мало романтики. Как и у Сигарева. Посмотри Аринофски "Фонтан" - красивый фильм, хотя грустный. Аринофски вообще стоит посмотреть. На удивление, фильмы у него очень разные, не похоже, что один режиссёр.

He
Helen

Спасибо большое)))

Романа

🎈

He
Helen

🌞

Ок
Оксана

Много обжигались..поэтому и вера в искренность пропала...

He
Helen

Это так.. Сетовать на неё или понять и принять

Ок
Оксана

И двигаться вперед))

He
Helen

Конечно))

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

He
Helen

🌻🌻🌻