Аллусик

В чем отличие самца от мужчины?

Ответы
Владимир Илюхин

Экскурсия в зоопарке. - Перед вами слон, живет в Индии....... Дама - Извините, а он мужчина? Экскурсовод на нее небрежно посмотрел и повел группу дальше. - Перед вами тигр, живет в дальневосточной тайге...... . Дама - Извините, а он мужчина? Экскурсовод посмотрел на нее более внимательно и повел группу дальше. - Перед вами лев, царь зверей, живет в Африке..... Дама - Извините, а он мужчина? - Мужчина, у кого деньги в кармане, а это - самец.)))

Аллусик

класс

Татьяна Рогачёва

Рассмешил!!!5+

Аллусик

да точно

Роман Лысенко

Самец может реализовать сиюминутное желание женщины, сделать это красиво ярко если надо грубо, но коротко, он не способен к долгим отношениям к сочувствию и проявлением душевных чувств, его задача спарится и отвалить. Мужчина, не такой яркий и брутальный, иногда даже скучный, но надежный, по крайней мере долговечней), они это, хороший мужик, но не орел)))

Аллусик

классный ответ

Роман Лысенко

Это, да...

Простой Смертный

мужчина это лишь физиологическая отличительная черта между полами, а разница между самцом и мужчиной, в том что самец брутален, накачен, а на мощной тачке, его без исключения можно и даже нужно называть самцом, а мужчина то есть просто мужчина, он работает на сидячей работе, не накачен, немного подкаблучник... как то так...

Аллусик

класс подробно нечего сказать

Простой Смертный

ну жизнь научит, ещё и не так заговоришь... уже столько всего повидал, много чего испытал, так что в мои 18 мой жизненный опыт как у 30ти летнего человека....

Аллусик

а что 30 это много?

Простой Смертный

ну нет, ну это просто уже самый расцвет сил и в физическом и умственном смысле

Аллусик

хорошо

Александр Косенок

Самец или самка - данное природы (можно не начинать о хирургической смене пола), мужчина - это то, что воспитывается, растет, доказывается и оттачивается. Самец - базис и тело, мужчина - надстройка, без которой все предыдущее - просто оболочка

Наиль Максютов

Анэкдот- Экскурсия в Тбилисском зоопарке экскурсовод -"Это тигр-самэц," женщина -сванка- "А самец это мужчина или женщина". Экскурсовод-"Женщина -Мужчина это тот у кого есть деньги, а если нет-то это самец."

Аллусик

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну первый примерно как популярная здесь детская загадка про тапки(причем заметила.что её женщины всегда задают),а второй предполагает некоторую долю человечности)

М☀
Мария ☀

и чо нелюдзям теперя делать(((...сусликам например... :? 😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

суслить всегда суслить везде..такая у них работа...

Сергей Маркарянц

Первое, это физиологический образ, трактуется однозначно, продолжение рода... второе, это целый комплекс (физиология, воспитание, надёжность, опора, культура....)

Аллусик

хороший ответ

Александр Кузнецов

с биологической точки зрения ни чем! а если вы там себе напридумывали своих значений этих слов то тогда сначала ответьте "чем отличается самка от женщины?"

Михаил Засекреченный

Самец - животное.
Мужчина - это уже разумное и благородное существо, отшагнувшее от животного. Принципы и стиль жизни, как и характер, многое определяют.

Аллусик

класс

Максим Казаков

самец встречается с женщиной только для секса и одноразово! Мужчина долго ухаживает за женщиной и строит с ней отношения не только на почве секса

Геннадий Авдюков

Самец,трахает всех подряд,за каждой юбкой бегает, да и ещё всё афиширует ,а мужик если и имеет любовниц, он и семью содержит и любовницу.

Алексей Пигулевский

Самец - оплодотворит, и ушёл. А мужчина - сначала напьётся, потом оплодотворит, потом - спать - а утром - морду набьёт и уйдет. Хохмлю!

Аллусик

понятно но не хотелось чтоб так оно и было на самом деле.

Алексей Пигулевский

А кому хочется! Худший вариант... Мужчин тоже нынче немного, и всех уже разобрали... А самец - только как экспресс- вариант, да и его ещё поискать надо... Когда очень хочется...

Аллусик

согласна

Василий Михайлов

Это разные понятия. В чем отличие техники от автомобиля? В чем отличие здания от школы? Вот-вот. Сначала подумай а потом спроси

Васиф

да я об этом вот уже около года здесь в спрашивалке всем говорю: все те, кроме обычных мужчин являются разумными самцами..

Николай

Самец - это тот же мужчина, но его темперамент настолько высок, что ему пофиииг, что ты устала, месячные, голова болит..))))

Аллусик

😄 😄

Ринат Симашев

Самец это общее название особей мужского пола в природе а мужчина это особь мужского пола конкретно гомосапиенса

Ел
Елена)))))

самец - это наличие ТОЛЬКО первичных половых признаков.... ну а у мужчины еще и голова имеется... в которой мозг....))))

Аллусик

повезло

Ел
Елена)))))

кому?)))0

Анастасия Колотвина

самцу все равно какая перед ним женщина,как пес прыгает на всех без всякого уважения. мужчина уважает женщину.

Oleg Afanasich

Политики – это такие мужики, что даже дома, стоя у кровати, рассказывают жене, как ей вот-вот будет хорошо.

Аллусик

класс!!!!

Oleg Afanasich

Вместе с покушением на Путина спецслужбы предотвратили из нас ило в ание Медведва. 😄

Аллусик

😄

Oleg Afanasich

Если вам не с кем ДРУЖИТЬ, то ДРУЖИТЕ с собственной ГОЛОВОЙ. И дай БОГ вам верной и долгой дружбы! 😄

Yuri Yakubowski

Как физиологическая особь, мужчина и есть самец, а женщина и есть самка, а вы вкаком плане задали вопрос?