🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вопрос мамам, у кого сыновья.. У вас очень доверительные отношения с сыном, и он вам обо всём рассказывает - делиться. Вы узнаёте что ему не дают девушки от слова совсем. ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ -- 1) Постоянно покупали ему проститутку... 2) Уговорили б свою подругу (или её дочь) давать вашему сыну... 3) Сами б решили проблему сына (инцест) ???... ИЛИ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ(можно в лс) ИЛИ ПОЖАЛУЙСТА ИДИТЕ МИМО (всёравно хрень удалю). Спасибо!

–1
Ответы
Ой Ля Ля

Мои ещё малы. Надеюсь что таких проблем не будет. А как поступлю не знаю даже. Инцест не мое.

Игорь Сливинский

ответ есть только как его реалезовать

Ой Ля Ля

Объяснять надо ранее, либо во время сексуального развития. Я так вижу.

Игорь Сливинский

главно поймать момент

Ой Ля Ля

Не нужно ждать момента. Его можно профукать

Татьяна Tatiana

он мне особо ничего не рассказывает! но уже работает, деньги есть....