Эллочка Щукина

Он так часто называет меня умницей!! Кого он хочет в этом в этом убедить - себя или меня??))

Ответы
Ум
Умиление..

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни...Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг...Природа очень мудра..Все вокруг состоит из стихий...Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь..Ветер или воду..Это просто невозможно..землю..и она стремится высыпаться сквозь пальцы..Все рождено свободным..Ваша задача лишь создавать условия для того чтобы костер ярче горел...но никак не держать его,иначе он вас поглотит целиком..Свобода..вот что важно..Дайте людям и вещам вокруг вас свободу,не держите их вокруг из прихоти своего эго..И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих..Люди сами будут стремится окружить вас,ведь вы даете им самое важное,что дано от рождения - свободу...

Боже Вiльна

очень редких ценителей)) большинство людей воспринимают доброту, как слабость

Ум
Умиление..

пока есть возможность..пользоваться..потом..

Боже Вiльна

да да

Ум
Умиление..

Все можно пережить, кроме своей смерти.

[ Эмиль Кроткий ]

Боже Вiльна

наверное

Луиза

Как говорила героиня Немоляевой в фильме" Служебный роман": Если женщине говорят, что она умница.... Значит она полная дура" Простите конечно, но он негодяй😀😀😀

Луиза

Как то так😊

Lord Raptor

Если это ваш папа, - то он убеждает окружающих. Если это ваш парень, то он бедолага убеждает вас. А толку то, все равно не поверите и через 5 минут забудите.

Николаич

Вы называли меня умницей, милою девочкой,
Но не смогли понять, что шутите Вы с вулканом страстей.

Евгений Шел

наверное это так и есть! видно хороший человек! не зря говорят, что заяц не будет трепаться!)

Владимир Краснопёров

Не думай об этом. Он ещё совсем молоденький, со страху ещё и не то наговоришь.

Эллочка Щукина

😄 думаешь боится??

Владимир Краснопёров

уверен! к бабке не ходи.

Эллочка Щукина

вот оно че.... вроде не такой уж и молоденький уже..

Владимир Краснопёров

до двадцати восьми - комсомольский возраст... так что совсем "зелёный". У таких любая учительница - априори умница!

Эллочка Щукина

так комсомольцы особой трусостью вроде не отличались никогда... хотя.. если вспомнить, что всех вас я за баранов держу и в любой момент неугодных могу отвести на заклание...

Владимир Краснопёров

комсомольцы бесстрашно бросались грудью на амбразуры вражеских дзотов, а на ваши груди кидаться робели. Иногда последствия хуже, чем мгновенная смерть.

Эллочка Щукина

Ну тогда пусть боится..

Владимир Илюхин

До сих пор в сомнениях - изучает историю вопроса)) Добрый день, Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Владимир))

Said Kottoev

Вы-то в этом не сомневаетесь! Скорее себя хочет в этом убедить 😄

Niherasebeblia

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.

Олег Ворошило

все вы одинаковы взгляните на это проще и не заморачивайтесь

Спокойная Старость

"Я назову тебя умницей, только ты раньше вставай..."

Банк Михаил

Скорей всего обоих.От этого в выиграше будут все

Boris Mieshkov

Это он просто других словей ещё не знает 😳

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Себя) Разве можно убедить в таком Эллочку?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушаюсь, мадам))).....подумал..... наверное он никого не хочет убедить)--а всего лишь льстит Вам))

Эллочка Щукина

да понятное дело! тут особого ума не надо чтобы понять это.

Наталья Скопич

Себя, вам то это зачем, вы и так знаете:)))))

Эллочка Щукина

да уж..

Эдсон

Он случайно не инструктор по вождению?

Эллочка Щукина

нееее...

Юрий Юрченко

Оглянитесь, может быть есть еще кто-то.

Алефтина Ахмедова

если говорят умница убеждены, что дура

Николай

Лучше бы золотцем называл конечно...))

Олег Горохов

Лаское слоао двигатель отношений:)