Ни
Николай

Сейчас попал на ТВ-конкурс мамбы.В жюри сидела полная красивая стильная женщина,совершенно лысая.Вот он,путь спасения экологии планеты Земля!Женщины,сколько миллиардов тонн шампуней,мыла,кондиционеров,краски,пластиковых упаковок,разовых перчаток вы обрушиваете на природу,мать вашу!Будьте же ответственными за неё,стригитесь на лысо,спасите её для всех!!Спасите Землю!!!

Ответы
Александр Колосов

Извини, дорогой, ты ни хрена не понял. В природе всё организовано: есть хищники, есть травоядные, но умеющие защищать себя, ненавижу Grin pees, работают под заказ компаний, каким удобнее. Другое дело человек, самый страшный хищник, разум дан, но мы же всё ломаем и рвëм, лишь бы деньги, власть. Мне давно предлагали: стань депутатом, - идите вы, куда подальше, коли вижу, чья власть в , так молчу, я что, как Сахаров, так такого авторитета нет у меня. Путин года с 2018 - для меня авторитет потерял, но я и приемника не вижу, Шойгу, так он у руля не стоял, создал МЧС, выбил деньги под это, хотя Лавров, что прям до боли напоминает Евгения Примакова. Эти другие, что по ТВ от министерств выступают - деревни. Под Новый год, 2020, министерство налогообложения: - так, 1 700 000 на руки в месяц, вот тогда я охренел: эти падлы только развал, а мы по крохам, что по ТВ, детям собираем.!!! Как мог, отправлял.

Ни
Николай

Пить надо меньше.

Александр Колосов

Мне или им, по тысяче, как зарплата отправляю, так этой хари одной зарплаты лиши - ребенку здоровье.

Endarkenment

Во- первых, со всем остальным мусором, мы обрушиваем не более 1% от общего объёма. Во- вторых, "красота"- глобальный проект по монетизации, всем же известно, и М,и Ж. "Глупые женщины" активно пользуются притирками, примочками, дабы сохранить молодость и свежесть, но и все Мужчины хотят себе "красивую", молодую, сочную.

Endarkenment

И Ваше тоже.Обычно Ваше уже умерло, когда наше только начинает хотеть.Подумайте об этом.Какой нам смысл в притирках молодости, когда у Вас в это же время уже жизнь по инерции...

Ни
Николай

Да ладно обижаться.Жизнь так устроена.И вы были бы правы,если в 50 лет не становились бы тихи и светлы как пустые бутылки.Желание у большинства вас уходит в этом возрасте.

Endarkenment

Вы женщина? Я не пойму))) Или где те страстные 40-50-60 летние мужчины то?? Я не обижаюсь, мы просто обсуждаем)

Ни
Николай

Вы тихи и светлы.И это вам не нравится.Кому нравится правда.

Endarkenment

Я? Вот это комплимент комплиментов)))

Я С Марса

если она полная, то ест много лишних зверюшек, т.е. ведет себя безобразно в экологическом транспорте.
её надо отправить на исправительные работы, а часть зарплаты вычитать на покупку орешек для голодающих белок!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И мужиков всех эпиляцию принудительно заставить делать? Всех разделить, стерилизовать? На детей же столько пасмерсов тратится и присыпок разных. Плюс продукты дал всех -расточительство ресурсов.

Ни
Николай

Ну вот!Процесс пошёл!Главное начАть.Или нАчать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лагеря уже построены. И мы все уже в списках.

Ни
Николай

А в этом вы ошибаетесь.Насчёт готовых лагерей.Шойгу только планирует лагеря-миллионники стоить.В Сибири.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Америке их уже много и в Китае. У них на нас большие планы.

Ни
Николай

Что вас так заботят пиндосы и жёлтолицые?Мне на них плевать.

Лиз

А давайте, вы мужчины, выступите в качестве джентльменов и сбреете волосы на голове и бороды. А мы , женщины, останемся красивыми и будем вас вдохновлять на новые свершения !!!

Ни
Николай

Дело таки в природе,не в упёртости.Ну борода и что?Как она влияет на исчезновение жизни..

Лиз

Не всегда шампуни были в магазинах, а женщины за волосами всегда ухаживали, кипятили в воде угли и получали щёлок-мыльный раствор.

Майя Петрова

Не крашу волосы, не пользуюсь кондиционерами, перчатками. Шампунь пополам с мылом использую. Никаких миллиардов тонн подобных отходов от меня нет. Сам стиригись налысо!

Лю
Любовь

Тогда придётся пользоваться парком, а парики тоже делают из волос и за ними надо ухаживать. А потом, не все такие красивые, чтобы ходить лысыми. Кого-то волосы украшают.

Ни
Николай

Парик можно чистить.Керосином.

Лю
Любовь

Но он же воняет смерть)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да дыбильней рекламы не слышала это наверно придумали лысые мужики которым лень чем то свой купол украсить вот и хотят не выделяется на общем плане

Ни
Николай

Не любите вы природу.Мать вашу!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Зато вы прям лелеете

Аделина Свабода

Уверена, что она на свою лысую голову тратит гораздо больше шампуня, чем я на свои длинные. Надо просто уметь расходовать средства.

Александр Туганов

А с волосьём что делать, они в земле не гниют, а от сжигания большого количества волос будет такой смрад стоять - лучше не станет...

Ни
Николай

Немцы набивали матрацы.

Александр Туганов

Разве что маты для спортзалов нашить...

Лора

уважаемый, не мойся, не ешь, не пользуйся транспортом, электроэнергией, газом и пр.пр.пр., а лучше застрелись, удобри землю

Ни
Николай

Скоро будет не для кого удобрять её.

Лора

для природы

Ни
Николай

А зло ваше всё-таки от моей правоты.Хотя это и почти чистый фейк.

Лора

какое зло? не переоценивайте себя , это совет, такой же как и ваш

О*
Ольга *****

а чего? вполне здравая мысль, только как мы потом добровольцам нравиться будем? кудряшками как завлекать? а?

Ни
Николай

А где альтернатива?Нет её.Вставайте и к мастеру.

О*
Ольга *****

с такими шампунями скоро сами выпадут 😀

Наталья Фокина

Лучше не надо, есть такая страшная болезнь, как онкология, там хочешь не хочешь, а они сами выпадают.

Ал
Алиса

МЫТЬ МОЖНО НАТУРАЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ И ХОЗ МЫЛОМ СПОЛОСНУТЬ ЯБЛОЧНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ УКСУСОМ)

O X A N A

Не смотрите больше телевизор и "не читайте советских газет". Вообще, никаких не читайте....

Ел
Елена

А ещё мыться, есть, спать и одеваться. Не говоря уже о вредных и не очень , привычках.

Ни
Николай

Не бросайтесь в крайности,идите стричься.

Ел
Елена

Нет

Ни
Николай

Идите!Всё прощу!

Ел
Елена

Зачем вам столько страшных женщин?

Ярославна Андреева

а знаете, что волосы тоже долго разлагаются, и им требуется специальная утилизация

Елена Жукова

А как же женское начало? Если мы начнем стрмчься, то станет превращаться в мужчин..

Ни
Николай

Волосы вы попросту сами отращиваете.А вот настоящее ваше начало это красивая попа.Здесь особенность нужна для родов.Таз шире.

Елена Жукова

Может вначале привлекают внешние качества, но притягивается человек по интересам, по духовным качествам. Вы так не считаете?!

Ни
Николай

Так можно считать,и можно не считать.Но миром командует Основной инстинкт.И душа тоже подчинена ему,не душа руководит человеком в стремлении продолжить род свой.Но есть одна особенность в половой жизни людей,выбор партнёра идёт у мужчин не по способностям женщины к деторождению,а по красоте лица.Вот здесь природа стремится к красоте.К той,которой и спасётся мир.Волосы тоже играют свою роковую роль в этом.

Елена Жукова

А почему, роковую то?😀

Ни
Николай

Вы давно осознали,чем являются волосы для мужчины,какой приманкой.Вот и создали целую индустрию для их выращивания и ухода.Чего же не роковая-то?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сколько они зверь оставили без шкур ради своих шуб что у них голубая мечта плин!!

Галина Чаплинская Против Войны

Уговорил. Буду спасать землю -отныне мою волосы желтками и ополаскиваю коньяком.