Ол
Ольга

Чтобы собрать разбитое зеркало по мельчайшим частям, нужно приложить массу усилий и терпения. Но даже склеенное зеркало не сможет стать таким, как было. Трещины останутся всё равно… Так и в отношениях. Не торопитесь их возобновить. Иногда одиночество – единственный хороший результат

Ответы
Светлана Анфалова

хороший и интересный взгляд на подобную ситуацию )

Куваев Алексей

это так и есть

Евгений Коваленко

одиночеством долго не про тянеш тоска сожрёт

Ол
Ольга

Я выйду замуж за банку кофе и всегда буду бодра и счастлива. моим любовником станет mp3 - плеер, рекордсмен по количеству принесенного мне меломанского оргазма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Зачем быть рядом с теми, кто тебя не ценит? Лучше гордое одиночество, чем положение раба

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада)))))))))))))))))))

Марат Шакиров

Вы были одиноки?

Ол
Ольга

да

Олег Вотчинников

так,записал))))

Р. З.

возможно

Юрий Бобаренко

это кому как

Ол
Ольга

Разве нет?

Юрий Бобаренко

ПРАВИЛЬНО

Владимир Киреенко

ЭТО-ТОЧНО...

Ол
Ольга

)))

Великий Инквизитор

Возможно

Ол
Ольга

Зачем быть рядом с теми, кто тебя не ценит? Лучше гордое одиночество, чем положение раба

Великий Инквизитор

Наверное