Валерий Жуков

Можно ли при большом количестве денег и благосостояния оставаться несчастным и одиноким ( из разряда "Богатые то же плачут")

Ответы
Вера Попова

наверно, только что общалась с богатым который тоже плачет,скучает без цельно ,посоветовала застрелится может веселее будет жизнь,а тут ваще все просто женитесь и перестанете быть одиноким и несчастным на деньги вон все девушки клевы

Ро
Розочка

...нуу... несчастным ..это очень громко сказано...но одиноким...вполне может быть..но одиночество ..это не всегда наказание....бывает и просто счастье..все зависит от состояния души..

Галина Свирякина

А стремиться уже им не куда,наворовали и думают, что деньги дадут им много счастья, а про любовь я вообще молчу

Tatyana R.

Да, можно приобрести весь мир, а душе повредить. Если ты не имеешь Бога в сердце, ты не имеешь ничего.

Светлана Войцеховская

БОГАТЫЕ ТАКИМИ И БЫВАЮТ.... НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ И ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ,ЧЕМ У БЕДНОГО.

Лилия Щербина

Да возможно , если занимаешься только зарабатыванием бабок и забываешь о собственной жизни

Alina Nn

не-е-е-ет, это никак невозможно!!!!!!! ну если только человек не ищет проблем для себя.

Ир
Ирина

Я думаю, что может. Есть такое понятие одиночество в толпе или деньги любят тишину

Мирумир

можно, к примеру денег много, а дети алкаши и правонарушители.

Валерий Жуков

ей-то, настроенице на 0

Мирумир

на 10))) Валера.

Валерий Жуков

осень жизни как и осень года, надо благодарно принимать

Мирумир

тю

Дина Mcmuller

можно..ты для всех лишь мешок денег...в тебе человека не видят

Анжела Никулина

Конечно. Достаток не гарантирует счастье, так же как красота

Галина Смирнова

Раз богатые тоже плачут-значит несчастны и душевно одиноки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

плачут и те и другие...но лучше уж с деньгами это делать)

Марина *****

Можно. Но это не так страшно, когда еще и без денег))

Елена Данилова

Можно. Все по собственному добровольном выбору

Татьяна Сентюрева

можно,деньги никому еще счастья не приносили

Св
Светлана

Могут...Когда нет любви и деньги не помогут...

===***лариса ***

Можно,если равнодушие и безразличие в душе

Галина Болотова

Сколько угодно Не в деньгах счастье.....

Вера Гудкова

знаю такую семью, есть деньги и плачут