Тссс...

У меня есть бзик...когда у меня хреновое настроение или устала до чёртиков на работе...я иду смотреть на красоту, и неважно, что это будет...цветы, платья, машины или картины...А у вас бзики есть?)

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Володя

Когда мысли в голове какие-нибудь муторные крутятся и никак из головы не могу их выбросить. Выучиваю какое-нибудь стихотворение Бродского, Пастернака или еще какого-нибудь классика, и тогда у меня уже стих в голове живет, и как-то легче становится, вот.

Тссс...

Вона че

Володя

А вы чего еще с ней не познакомились что ли

Тссс...

Ни разу

Володя

Познакомьтесь обязательно, она милая))

Тссс...

Ок

Ал
Алексей

есть...когда мне тошно или боль переходит все мыслимые пределы....включаю музыку..на 2\3 громкости...потяжелее....с долгими гитарными запилами.....и просто слушаю....иногда помогает....

Тссс...

Вот...ты меня понимаешь

Ал
Алексей

единственный,кто тебя понимает....

Тссс...

))) а ты говоришь....лучше

Иван Васильев

да радость есть девочка выросла вышла замуж поучаствовала и стала Миссис Россия Я Корону держал Красота в гости приходила дружим сеиьями

Па
Паша.

Да, когда у меня нервозность или грустно, я сажусь в машину за руль и просто еду. На меня это действует как самое лучшее успокоительное.

Тссс...

Согласна с вами

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы

Тссс...

Какой

Сабрина

Алла Пугачева, не знаю как это объяснить, но я почти всегда чувствую себя лучше под ее голос

Тссс...

Вот как

Неизвестно Неизвестно

...прикольная отмазка для мужа. 🤝 Типа - Дорогая, ты куда? -Пойду на красоту посмотрю.😂 А еще потрогать не пробовали?

Неизвестно Неизвестно

...а без правил?😳

Тссс...

Просто захожу в нет и смотрю на дизайн комнат, домов и и.д.

Неизвестно Неизвестно

....это без правил?😂

Тссс...

Канэш

Неизвестно Неизвестно

...тебе нельзя пользоваться интернетом? 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А меня успокаивает разглядывание бомжей на помойке, ведь тогда начинаешь понимать , что кому то еще хреновей чем тебе)))

Тссс...

Каждому свое

Котя Шептун

Весна нам дарит россыпь бликов
На лужах и стекле машин,
И порождает массу бзиков
У нервных женщин и мужчин.

Котя Шептун

говорите о чем и я готов Вас сейчас развеселить

Тссс...

О любви

Котя Шептун

Любовь не проходит с годами:
В пути от рассветов к закатам
Женщина любит ушами,
Потом — слуховым аппаратом.

Тссс...

Класс, прям в тютельку))

Котя Шептун

Любовь внезапно, как гроза,
Как что-то резкое в природе,
Себя приходит показать
И, показав себя, проходит.

Се
Сергей

или потолок😁 😁 😄 ... предлагаю, чтобы далеко не ходить поклеить на потолке красивые фотообои ...

Се
Сергей

а Вы ей скажите, работа ты меня не бойся я не приду...

Тссс...

А детям мне потом что сказать?)

Се
Сергей

еще и дети есть? ... хорошо Вам ...

Тссс...

Это даа

Вячеслав Серкин

У меня "бзик" смотреть на Солнце. С закрытыми глазами конечно. Сетчатка медленно восстанавливается.))

Тссс...

Да?

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. Где живу мало Солнца. В эту зиму и весну чудеса. Примерно по 20 дней солнечных в месяц.

Тссс...

Ох как хорошо

Вячеслав Серкин

У меня в саду двери в теплице на Юг. Загораю. Лицо и руки только и недолго. Чересчур Солнце яркое. Знакомые спрашивают куда ездил. Не верят, когда правду говорю.))

Ведающий.

Разве это бзик? Просто вы визуал. Созерцание важно для вас. Я например - аудиал. Спасаюсь музыкой.

Тссс...

Визуал может быть и аудиалом, просто где мне на работе взять аудио

Ведающий.

Сотик...наушники...тыц, тыц, тыц..

Тссс...

Не...на работе так низя

Ведающий.

А что можно? Какая строгая работа)

Тссс...

Можно работать))

Ведающий.

)))

Лёха Меркушин

Есть , и Ду и смотрю на красивых женщин , иногда трогаю и расслабляюсь😜😂

Тссс...

)))

Дмитрий Касик

Мои бзики перерастают в апатию..в нежелание общаться, совершать те или иные поступки

Игорь Платов

думаю у каждого человека бывают в жизни бзики,мы же все люди и нам это свойственно

Тссс...

Ну да

На
Наталья

Катаюсь по городу... Подбираю случайных попутчиков... Развожу по домам... 😂

Тссс...

Вы серьезно?

На
Наталья

Более чем.

Тссс...

Не страшно?

На
Наталья

Уже нет... Да и не было... Обычно настроение и так - всех убъю одна останусь... Да и травмат с собой... 😂

Тссс...

))

In
Inga

Хороший бзик...😉 Это, скорее всего, подзарядка энергии... У меня тоже так.

Тссс...

О да))

Диоген

Здрасте девушка!) Так и я так-же!))) По этому и бзиков не бывает!!!😘

Тссс...

Здрасьти

Диоген

Добрый. Вечер. Девушка!))

Владимир Иванов

есть.....супербзик!.....)) когда.....короч до чёртиков то....лень сукка....))

Тссс...

Ааа

Мордехай Лахар

Спасибо за определение одного из типов вашего поведения.

Тссс...

Это вам о чем то сказало?

Мордехай Лахар

Да. Теперь я знаю что еще можно предложить женщине если у неё хреновое настроение.

Тссс...

Я рада, что вам помогла))