Aнюта

может тож на проститутке женится попользоваться пару лет да нах послать а то платить надоело но там разнообразие

Кирилл Макаров

чтобы попользоваться пару лет не надо жениться. проститутка не лучший вариант - будет выкачивать бабло и 100% не будет верна.

Любасик Болдинова

Если на то уже пошло, то проституток трахать дешевле выходит чем жену.

Светлана Оболенская

если ты хочешь кого то ИСПОЛЬЗОВАТЬ на благо себе,
ТО будь готов ( всегда) что кто то ИСПОЛЬЗУЕТ тебя. и не факт что это тебя обрадует.