Море Океан

Пишете (писали) ли вы стихи или прозу?

Ответы
Та
Тасяя

Стих: Из тысячи есть шанс у тебя, если зачеркнуть три нуля, остаётся один. Так чего же ты ждешь? Используй его для себя!!!

Море Океан

Сами сочинили?

Та
Тасяя

Да. Ну как, тупо?

Море Океан

Весьма

Та
Тасяя

Этот стих для мужчин, которые обижают женщин, и женщина даёт ещё один шанс из тысячи...

Та
Тасяя

Стих: Из тысячи есть шанс у тебя, если зачеркнуть три нуля, остаётся один. Так чего же ты ждешь? Используй его для себя!!!

Сергей Астахов

угу) я даже вел собственую газету в колледже "Половой Вестник" называлась и выходмла тиражом 1 экземпдяр)))

Сергей Астахов

да нет просто юмарестическая газета была)

Море Океан

И кто был читателем вашей газеты?

Сергей Астахов

вся наша группа по очереди и довереные лица из других групп)))

Море Океан

Я газеты выпускал ну очень давно. Когда мне лет 7-8 было. Типа "Правда", "Труд". До сих пор сохранились. Смешно читать )

Сергей Астахов

угу) я даже вел собственую газету в колледже "Половой Вестник" называлась и выходмла тиражом 1 экземпдяр)))

Amaretta Mio

да) для сестры на день рождения,пока она спала, я сочинила ей стих на утренней прогулке с собачкой)

Море Океан

Сестре понравилось?

Amaretta Mio

да, очень!))

Море Океан

А вам тогда сколько было лет?

Amaretta Mio

25)

Аля Ш

Да. Иногда полезно писать. Это и помогает решить проблемы и выразить свои мысли и поговрить ....

Irina Baganova

Когда тебе 17 лет-то для стихов проблем и нет!Когда за 40,то тогда лишь толь ко пороза иногда.

Irina Baganova

)))

Море Океан

Яснее надо выражать мысль )

Irina Baganova

Уж как могу.Экспромт)))

Море Океан

Мысли обгоняют буквы

Irina Baganova

Возможно..

Коротков Алексей

стихи песни пробовал... по прозе есть задумка начинал но как то тормознул не идет

Коротков Алексей

нет не то! мне то знать лучше ибо по ассоциациям пары их песен писал

Море Океан

У нас даже группа была своя в 90-ых. 1 старая гитара и барабаны набитые тряпками на четверых оболтусов. Весело было

Коротков Алексей

)))))))))))) да тоже так с пацанятами играл в паре таких "групп" было дело)))))))))))))

Море Океан

Вот в плане сочинения музыки у меня получше чем с поэзией

Коротков Алексей

)))))) у меня с поэзией больше играю нормально но нотной грамоте не обучен))))))))) самоучка

Таша Игнатова

Пишу,хотя нет,пожалуй писАла,давно как то,уже лет 5 не могу - настрою нет.Стихи.

Море Океан

Но когда писали у вас получалось хорошо? Читали их своим знакомым?

Таша Игнатова

Ну,насколько хорошо у каждого своё мнение.Да читала,многим нравилось... http://www.chitalnya.ru/users /PANTERA/

Море Океан

Интересные вещи. А стих от имени быка - это оригинально. С таким не встречался раньше. Там несколько песен есть. Кто к ним писал музыку?

Таша Игнатова

Ну одну шансонный начинающий исполнитель взял (потом как то потерялись с ним,не знаю поет ли сейчас) а другую брала наша группа школьная брата младшего (но они конечно уже ничего сейчас не поют)

Кристина Оганесян

Ну как не ответить самому Брюсу Ли. Стихи не писала и не пишу. Прозу иногда.

Море Океан

Я знал что не зря выбрал такой ник. Вот и пригодился

Кристина Оганесян

А Вы сами как? Пишете?

Море Океан

К сожалению, нет (не считая баловства в детстве)

Кристина Оганесян

А почему такой вопрос задали, если не секрет?

Море Океан

Интересно, как у людей получается сочинять и что из этого получается (или не получается)

Кристина Оганесян

Сочинять легко. А вот хорошо язык знать - работать над собой надо.

М☀
Мария ☀

я помню чудное мгновение передо мной явилась ты...из моего раннего

Море Океан

Вы какой даме его посвятили?

М☀
Мария ☀

это я няне своей... подруге дней моих суровых...
голубке дряхлой моей..

Ботанозавр Антипатический

сергеич, ну ты здоров под бабу косить ))))

М☀
Мария ☀

а ты под старого бодренького...ыыы)))...

Море Океан

Из позднего почитайте что-нибудь, душа просит

Девушка !!!мечта!!!

наступила осень падают листы мне ни кто не нужен кроме ты!))))

Море Океан

Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка! )

Девушка !!!мечта!!!

я сама придумала а вы плагиат мне!

Море Океан

Рад увидеть автора этих бессмертных строк )

Девушка !!!мечта!!!

ну у меня много их по молодости выходило !))))))

Леонид Хаткевич

графоманством занимались. Рифма на уровне "любовь-морковь"

Леонид Хаткевич

Это "болезнь" всех создателей)) Мне не нравится и всё! Попробуй дать прочитать свои стихи друзьям или родным. Посмотри на реакцию. Если совсем всё херово,- поймёшь сразу)

Море Океан

Другу читал. Он прямо сказал "извини, это не твоё"

Леонид Хаткевич

Так ты на одном человеке не останавливайся. Твой друг может и сам в этом не очень. Мнений всегда должно быть несколько, источников тоже.

Море Океан

Самое авторитетное мнение - я сам, вижу же, что получается халтурно

Леонид Хаткевич

Дело хозяйское. Если не нравится, то рецепт один- "терпенье и труд всё перетрут"-самосовершенствуйся!

Просто Вишенка

Нет... Но иногда рифмуется нечаянно... И тут же забывается...

Борис Лихачев

ты себя ещё СТАЛИНЫМ назови,своё имя стыдно написать....

Море Океан

Вас это волнует?

Борис Лихачев

нет конечно , а тебя ушатало....

Жа
Жанна

Пишу стихи) Правда не умело... мне ещё учиться и учиться

Море Океан

В какое время дня обычно пишется лучше? Или без разницы?

Жа
Жанна

Вообще в любое время могу

Море Океан

Кому-нибудь их показывали или читали?

Жа
Жанна

Да, я в конкурсах участвую частенько

Море Океан

В сети есть ваши произведения?

Жа
Жанна

нет

Елена Дробчак

написала как то раз сказку про Уютика,,сыну в школу

Елена Дробчак

нет,,

Море Океан

В школе понравилась сказка? Как приняли ее?

Елена Дробчак

ну учительница была в восторге читала ее детям,

Море Океан

Сохранилась эта сказка у вас?

Елена Дробчак

наверное

Мариша Князева

исписала три тетради - теперь вот здесь упражняюсь

Море Океан

Неплохо упражняетесь. Жаль, форма слишком мала - 2-3 строки. Негде разгуляться

Мариша Князева

в две строчки суть не уложить - и мы решили - чтоб сутью землю напоить - их дать четыре )))))))) долгие размышления меня очень утомляют - а так коротко и вполне ясно )))))

Море Океан

Я вам признателен весьма за ваш ответ, стихи, слова... А чтобы радость вам доставить - Примите это 💍 вам на память!

Мариша Князева

колец мне сроду никогда и не дарили - Вам тоже нравится что строк четыре )))))

Море Океан

Я с вами больше бы хотел, и с четырех ведь не вспотел 😄

Мариша Князева

не знаю сударь что сказать )))))) пишите чаще буду ждать )))))))

Юлия Пак

Было, пару-тройку раз зарифмовала слова по случаю.

Татьяна Матвеева

Писала стихи, когда была влюблена впервые) А Вы?

Море Океан

Пытался писать, но понял , что не моё это. Лучше получалось музыку сочинять

Татьяна Матвеева

здорово)