Ким Олег

Если долго смотреть на луну,можно стать идиотом,если долго смотреть на звезду можно увидеть созвездие,если долго смотреть на охранника,можно непременно получить люлей,концентрация это хорошо да?)РУБРИКА поржи с народом , я за позитив)

Ответы
Юрий Сергеевич

Маленькая девочка возвращается из Воскресной школы. Навстречу ей идёт старший мальчик-атеист.
- Ты откуда? - спросил мальчик.
- Иду из Воскресной школы.
- Ну и что же вам сегодня там рассказывали? - он решил подсмеяться над девочкой.
- Нам рассказывали историю из Библии о том, как пророка Иону проглотила большая рыба. Но он не умер.
- Как может рыба проглотить человека, и тот после этого останется жив?
Девочка задумалась на секунду и ответила:
- Я не знаю, как это происходило, но когда я буду в Раю, то встречу там Иону и спрошу у него.
- А если Иона попадёт в ад? - парировал мальчик.
- Ну, тогда ты у него спросишь.

Юрий Сергеевич

Юноша говорит бывалому атеисту: - Я тоже атеист, и хотел бы слышать ваши доводы. - Ты атеист?.. - Да, я не верю ни в каких богов. Их нет. - Что ж, интересно… Но послушай, юноша, ты читал Библию, Коран или апокрифы? - Нет, но… - Ты разговаривал со священниками, раввинами, имамами? - Нет. - Ты совершал паломничества по святым местам? - Нет, но зачем, я же не верю в это… - Ты жил при скиту, наблюдая за жизнью монахов и беседуя с ними? - Нет. - Ну, тогда, юноша, ты не атеист. - А кто я тогда?! - Ты – невежда.

Наталья

Ок! Быстро и легко можно получить только люлей.На остальное наберитесь терпения 🙂

Ким Олег

это да )

Наталья

Да уж.....

Vlаd

если долго смотреть на женщину,можно увидеть как она выходит замуж...

Ким Олег

))))))ха

Vlаd

🙂

Александр Копылов

Долго можно смотреть только на огонь, воду и как люди работают

Ким Олег

это да )

Владислав Куликов

Если долго сидеть в интернете можно стать овощем.Я за реализм

Ким Олег

Тоже верно )

Людмила Петухова (Торопова)

я тоже за позитив но на охранника лучше смотреть не буду

Ким Олег

))))))

Виктор Потороча

Лучше смотреть на соседку и сказать ей комплимент.

ИВАН ПЫШКИН

концентрировать надо не взгляд а себя

Александр Верстюк

да! если долго смотреть на луну...

Александр Верстюк

олег, извини... не смотри больше на Луну...

Ким Олег

)))))

Александр Верстюк

я оценил тв юмор... старо... придумай чё нить поновее....

Ким Олег

Ок)

Александр Верстюк

удачи, дружищщще!

Ким Олег

Спасибо )

dac2007

Так выпьем же за позитив!

Ким Олег

))))это да ))

Николай Ширякин

ПОЛЕМИКА И СЛОВОБЛУДИЕ

Владимир Игоревич

смотря какой охранник

Ким Олег

_это да)

Владимир Игоревич

вывод: Концентрация-это не всегда хорошо!

Ким Олег

)да

Владимир Игоревич

и не везде она нужна

Ким Олег

Да )наверно )

Владимир Игоревич

во всём нужна мера

Ким Олег

Ты прав да )

Елена Ханина

выбирай куда смотреть

Ким Олег

))))))ха

Ким Олег

))))))ха

Татьяна Юрьевна

Поржать над люлями?

Ким Олег

_)ловите позитив )

Татьяна Юрьевна

Заразно?

Ким Олег

))нет полезно ))

Татьяна Юрьевна

Передала

Ол
Оля

охранник нервный?

Ким Олег

Бывает )

Елена Склярова

Поздравляю,

Кристина *******

Наверное

Ким Олег

))))))ха

Pe
Peace

Я тоже)))

Наталья Досужая

Я тоже.

*gayane

ya toje