Бизсовисный Катяра

Это, а иногда в детство впасть-прикольно! недавно шурую я из магазина с пивком а тут детвора с нашей улицы-дядь Вась а давай с нами в прятки играть?-ДАВАЙ!все поразбегались а я на дерево ломонулся...долго искали... потом Данька говорит-да он дома уже! а я с дерева-фиг там дома уже жоп...ой ....всю задницу отсидел пока вы меня найдете!во визга восторженного было....и самому прикольно...))))))))

Ответы
Пан Квинто

даа. тоже недавно играл с детьми в прятки... весело так давно уже не было...