Ав
Аватар

Странно получается. Задаю вопрос народу о спорте к примеру:" Почему на напольных брусьях легче отжиматься нежели чем на брусьях в воркаут городке?". В ответ тишина. А вот когда задаешь тупой вопрос. сразу отвечают при чем в темпе.

Ответы
Маруся Климова

Потому что люди не знают ответа, вот и не отвечают, а может им не интересно, многие же отдыхать приходят

Ав
Аватар

я прихожу спрашивать совета как лучше сделать. отдых нужен но только не за комполм

Маруся Климова

Каждый волен выбирать себе свой отдых)

Бумажный Кораблик

ленивое быдло, спортом мало кто занимается, а фигнёй страдают многие)))

Ав
Аватар

зато бухают все. и все разговоры на работе к примеру :" У меня же дастер"

Ал
Алёна

Я бы ответила, но я не знаю 🙁

Ла
Лариса

Видимо со спортом плохо знакомы

Ав
Аватар

зато с алкоголем хорошо все знакомы

Ла
Лариса

Ну, мне и эта тема плохо знакома)