Натка М_Мак

Когда у меня будут внуки, я постараюсь им объяснить, что лучшее время жизни - в детском садике. Ни школа, ни универ, ни работа, а садик! Утром в полусне привели, весь день тусишь, вкусно ешь, спишь, гуляешь, вечером домой - кайф!👍😅

Ответы
Татьяна Хван

Мой сын жутко не любил ходить в сад и как-то утром мстительно сказал "Мама,когда я вырасту,я буду водить тебя в садик".Время как-то быстро прошло и однажды я сказала сыну(он учился на 2-м курсе "Ты обещал водить меня в садик". Сын засмеялся и сказал"Нет,мама,лучше ходи на работу"

Натка М_Мак

Жизнь вносит свои короективы🙂

Николаич

У меня есть внуки и я им говорю:жизнь прекрасна во всех её проявлениях от начала до конца-садик, школа, институт, первое свидание, семья, рождение детей и т.д.)

Натка М_Мак

А про чю вы им рассказываете?))

Николаич

Только про свою,так же, как и мой отец рассказывал мне про свою. за других говорить не смею))

Niemand Против Войны

Они не поверят, мадам. А если поверят – дело плохо: всю оставшуюся жизнь будут тосковать по детскому садику, вместо того штобы работать)

Натка М_Мак

Да уж))

Berik Eles

В детском садике часто получал люлей и не любил. Раскажешь им что, хорошо быть в садике, все равно не поверят.))

Натка М_Мак

Что за детский сад такой ужасный

Berik Eles

Ну, шлепали по попе)) может я был не спокойным.

Натка М_Мак

Ужас

Berik Eles

Ничего страшного)) полезно)

Ан
Анатолий

Всегда смотрел на детей за забором и мне было их очень жалко. Спасибо родителям , что меня в садик не отдали.

Nick Moslem

Сравнивая детсад пятидесятых и современные,раньше были менее политизированы и кормили вкуснее.

Натка М_Мак

Политизированный детсад?

Nick Moslem

Моя работа связана с ремонтом "электрики" в ДС.В каждой группе висят портреты Путина,флага РФ,периодически воспитатели объясняют детям кто и что это.Какой в этом смысл? Когда эти дети достигнут возраста,когда начинают осознавать,что есть государство,президент и т.д. Путина у руля не будет.Может в других регионах не так...

Натка М_Мак

Странно, действительно. Хотя, в моем детстве везде Ленин висел и ничего

Nick Moslem

А в моём и Ленин и Сталин,но нам ими голову не забивали.

Натка М_Мак

Нам забивали дальше в школе

Nick Moslem

А нам и в школе всё было корректно

Натка М_Мак

Ясно

Неголубой Огонёк

именно в детском садике начинают делать рабов - когда малышенй строят на зарядочку👍

Натка М_Мак

Классное рабство с зарядкой))

Неголубой Огонёк

со строем....коллективное рабство

Валерий Герасимов

Садик - единственное место,где тебя ругают за то,что мало покушал и плохо поспал...

Натка М_Мак

Угу

Slavny

у меня дочки сейчас не представляют себя без садика ) бегут сломя голову туда

Натка М_Мак

Хорошее беззаботное время)

Анжела Никулина

Ну не знаю: вспоминаю как страшный сон этот садик- сплошная психотравма

Натка М_Мак

Странно

Сергей Морозов

Внуков Пока нет. А вот с племянником пробовал. Не верит скотиняка!!!!

Натка М_Мак

Вот и я думаю, не поверит)

Владимир Герасимов

Они с Вами согласятся и останутся в детсаде до самой пенсии))

Натка М_Мак

Сомневаюсь)

Сергей Назаров

Это иллюзия счастья. Ничего нельзя самому себе позволить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит тебе повезло с садиком я его ненавидел

Натка М_Мак

Да, мне очень с ним повезло

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может быть это и дало толчок твоему дружелюбию👍

Натка М_Мак

А я дружелюбна?)

Натка М_Мак

Что?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ошибся ли я😁

Натка М_Мак

Ясно)

Оксана 🐉

Вот так я каждое утро говорю своему внуку))

Натка М_Мак

Не верит?))

Оксана 🐉

Задумывается, но иногда все равно залазит под одеяло и говорит, что хочет спать))

Натка М_Мак

Малыш)

Оксана 🐉

Да))

Эдуард Загребанец

За девочками подглядывать не разрешают..((

Натка М_Мак

)))

Галина Дьячина

сами поймут..наш уже в 3 классе понял😂

Натка М_Мак

В 3 уже поздно🤣

Sonik In The Фингерс

Мне было четыре когда впервые украли

Natali Shelkovica

я не любила есть в садике....нефкусно

Натка М_Мак

А у нас отлично готовили в садике. Вот только молоко с пенкой было, фууу

Natali Shelkovica

у нас тока булочки вкусные пекли

Сергей Субботний

самые мрачные годы - детсад. у меня.

Натка М_Мак

Ужас