Angelina Shtroymish

Что сказал изобретатель радара, превысив скорость?

Ответы
Азамат Дуйсенов

Хрен знает. Но,наверное в то время не было у "чупа-чупсов" портативных радаров для измерения скорости на автотрассах?? )))))

Чудо-В-Перьях

Вот поперло, Вот поперло.............)))

Алексей Соколов

да кто эту фигню придумал только?

Дмитрий Наку

а он не знал, что превысил 🙂

Angelina Shtroymish

Шотландский физик Роберт Уотсон-Уотт однажды был остановлен полицейским за превышение скорости, после чего сказал: «Если бы я знал, что вы будете с ним делать, то никогда не изобрёл бы радар!». вопрос- куда изначально по мнению изобретателя, должен был примениться радар?)))))))))))))))

Дмитрий Наку

для обнаружения купающихся в сумерках девушкек :)))

Рафаэль Я

кудаж глаза мои глядели? )))

Angelina Shtroymish

да-да-да)))))) типа этого и на кой я его придумал)))

Рафаэль Я

-сказал он подписывая протокол...)

Angelina Shtroymish

сказал мент и хитро улыбнулся

Рафаэль Я

короче-один козел, подкороулил другого)

Hj
Hjk

что это был последний тест

Лю
Любовь

)))

Ра
Рамис

ну и что?

Angelina Shtroymish

Шотландский физик Роберт Уотсон-Уотт однажды был остановлен полицейским за превышение скорости, после чего сказал: «Если бы я знал, что вы будете с ним делать, то никогда не изобрёл бы радар!».

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

незнаю

Angelina Shtroymish

Шотландский физик Роберт Уотсон-Уотт однажды был остановлен полицейским за превышение скорости, после чего сказал: «Если бы я знал, что вы будете с ним делать, то никогда не изобрёл бы радар!».

Виталий Коротков

нах-й я

Ирина Бородина

вот болван!