Migera

Интересно, а если я возьмусь двумя руками за два провода, обеими ногами встану на рельсы, то я поеду как трамвайчик?

Ответы
Михаил Константинов

...у трамваев насколько я знаю + по проводу идет,а - по рельсам...тяжеловато будет "запитаться" при среднем человеческом росте...ну, а если уж получится,то я думаю скорее шашлычком дело запахнет,чем трамвайчиком)

Александр Николаенко

А если возьмёшь в руки просто два провода и встанешь на проезжей части дороги,то поедешь,как троллейбус!!! (Проверено)

Ал
Алексей

Сначала останешься на том же месте. А потом тебя повезут на специальной машинке в специально отведенное место.

Юрий Горбашевский

У трамвая - один провод, а два провода - у троллейбуса. Но поехать не сможете - колеса нужны...

Саня D'ark :d

давай, а я на камеру сниму) в ютубе войдёт в категорию "необычный и бессмысленный суицид")))

Migera

и наберем рекордное количество просмотров?

Саня D'ark :d

думаю, да) потому, что людям как-то больше нравится смотреть на хрень и страдания, чем на что-то хорошее)

Алексей

ну если перед этим хорошенько приложится к коньячку...и то может не сработать

Алексей

у меня двоится в глазах)

ОК
Оленька К

прикольно

Migera

ложись спать, Леша)

ОК
Оленька К

Точно

Алексей

вот так хор)

Александр Марьясов

Конечно поедешь быстрей трамвайчика............только не в парк , а на тот свет...

Виктория Фомичёва

ахаха ещё надо выпить какую нибудь не обычную таблетку и тогда точно

Ренат Хайбуллин

Ээ нет, шибанёт так, что мало не покажется..не эксперементируйте

Сергей Сухарев

скорее всего будешь уже не трамвайчиком, а вибро-зайчиком!!!

О)
Оруч )))

Нет, как тамвайчик не получится а как труповоз точно)))))))))))))

Бельфегор Каваллини

Ты поедешь как трамвайчик. В сторону морга. Или больночки ^^

Павел Ким

по теории относительности;трамвайчику тебя не догнать.

Вячеслав Фёдоров

Лучше двумя руками за член,и кайфово и жизнь спасёшь)))

Федор Ивкин

Обязательно. А лучше в метро за два рельса возьмись.

Гуля Куликова

на тот свет обязательно поедешь,даже не сомневайся

Ro
Rostislav

И еще искрится будеш как бенгальский огонь))))))

С*
Серега ******

уже вроде поехала задавая такой вопрос))))))))))))

Валерий Какимов

Вы никогда мультик про дядю степу не смотрели, попробуй дотянись

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Ты станешь фейерверком))))))

Дива Дива

Вот, как тут не поверить в глупость блондинок?