Владимир

🖼
По лунной дорожке, волшебной и зыбкой
Шагнул бы навстречу... увы..просыпаюсь...
Но в сердце осталась печаль и улыбка,
И новой Любви незаметная завязь...
Вновь в зеркале...вижу твоё отраженье,
Халатик...сияние лунного света...
Во взгляде твоём я ищу продолженья,
Да только не знаю, возможно ли это?
Ты вся в суете повседневных реалий,
А я от любви, от любви сатанею...!
Где сказка, которую мы потеряли?
Как мне разбудить задремавшую фею?

Ответы
Снегурочка

Как хочется с тобой поговорить... О чём-то задушевном, в чём-то, тайном... И уловить связующую нить, Поверить в то, что встреча неслучайна. Как хочется о многом рассказать... Покаяться в грехах на исповеди будто... Бушующие страсти все унять И замолчать навек, хоть это трудно... Как хочется скорее запретить Не вспоминать, почти что ежедневно, Что тяжело на расстоянии любить, И замерзает кровь, и не бежит по венам... Как хочется в объятиях заснуть И не проснуться, позабыв воспоминания... Любви далёкой непростая суть Заслуживает отчуждения... Изгнания... **** Как хочется... А стоит ли хотеть? Ведь женщина с мужчиной изгнаны из Рая. Приходится реальность данную терпеть И уходить вперёд, пути не замечая....

Снегурочка

Играем в лю... Так пишем нежно строчки... Я на тебя игриво так смотрю... За каждой строчкой только точки... Для нас играет этой ночью нежный блю... Наверное, в ночи играет блюз? А может не смогу найти я нежных слов... Ты выиграл! На картах выпал козырь - Туз. А в воздухе опять царит Любовь.😘

Владимир

Ночь продолженье жизни и полета.
она щедра,не менее, чем день.
и там , где свет перетекает в тень
не запрещай душе начало взлета...)💞

Снегурочка

Взлетая к небесам, возможно и падение, Но как Икары мы взмываем к солнцу, к свету. И без попыток к взлёту не было б движения, И без полетов в Космос не увидели б планету. Как можно запретить душе полеты ввысь. Душа поэта улетает в поэтические дали. Ведь мы когда-то здесь пересеклись И друг о друге много интересного узнали.💕💕💕

Владимир

Ах, как в гости хочется
На седьмое небо..
И с Людмилой весело песни распевать.
Солнце абриковово улыбнулось мне бы
И под белым парусом я бы мог мечтать....))😘

Снегурочка

Мы с тобой, Володя, сможем что-то спеть на Седьмом-то небе без аккомпанемента? Я готова ещё чуть-чуть потерпеть, чтобы дождаться исполнения такого момента. Мы даже не знаем, а есть ли у нас музыкальных слух. Об этом-то факте мы, скорее всего, умолчали. Но даже если поёт хотя бы один из нас двух, то нам ли с тобою, мой друг, поддаваться печали. Конечно споём, а ещё будем долго мечтать, сидя на лунном ночном коромысле. Все на планете Земля будут тИхонько спать. А мы будем петь о любви, что без смысла бывает и в смысле.😘

Зи
Зинаида

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.
В. Высоцкий

Зи
Зинаида

Красивое звучание...армянский дудук)

Владимир

Зи
Зинаида

.....то, что не открылось )😊

Джами Асад

Да! Пока женщина суетится в повседневных реалиях в своем халатике, мужик от любви сатанеет и тщетно ищет продолжения!!!

Олег Пролыгин

Лунною дорогой я иду к любимой..тихо сам с собой,тихо сам с собой я веду беседу.

Светлана Филюкова

ПУСТЬ СПИТ...🥱

Владимир

Светлана Филюкова

я смотреть люблю такие🙂👋кино

Ирочка

Красиво!

Владимир

Спасибо
🖼

Аленький🌹

👏👏👏

Владимир

ищу я тебя, сам собой не владея, и слышу шаги, но во сне не узнать их... ты просто моя заплутавшая фея, моя, озарённая светом лунатик..))

Аленький🌹

Я фея? 😉💋🤗

La Testa

Классс

Раиса Бобкова

👍👏