Танюшка

Женщины, а вы бы пошли к гинекологу если бы случайно узнали, что когда то сидели с ним за одной партой??

Roman

Я к нему только и хожу.
Другим не доверяю.

Виолетта Барбашина

А вы бы легли на операцию к тому, кого в школе обижали?)

Любовь Ряскина

Если он специалист то да.... это доктор а не

Паша Гордеев

Любите вы медицинские темы)

Елена Румянцева

Порадовал вопросом) )
Если он мужчина, то на прием бы не пошла. Если бывшая одноклассница, то да, записалась бы.

Оля

Нет. Хотя и говорят, что врач-существо бесполое, но все же личное знакомство я бы исключила

Федорков Александр

Конечно, он же почти родной)))

Олеся

роды бы точно доверила

Ирина Мышак

ну не знаю, смотря в каких отношениях я с ним на данный момент, короче по ситуации,
роды доверила бы, ты видимо сериал по первому посмотрел про врача-мужчину/гинеколога.
думаю да.
у меня одноклассник травмотологом работает, как-то пару лет назад сломала ключицу, попала к нему на прием, пришлось раздеваться до пояса, ничего страшного не произошло, врач и правда существо бесполое