Самир Гусейнов

Школа. Странный вопрос но тем не мение, помните ли Вы с кем Вы сидели в школе за одной партой?

Nadezhda Fedorovich

Со мной сидел троечник и постоянно всё у меня списывал, а я постоянно ему подсказывала. Но однажды я на него рассердилась ( уже и не помню за что ) и специально подсказала чушь, даже тут он не сообразил и громко на весь класс провозгласил, что османской империей управлял осман-осёл. Весь класс покатился со смеху, историчка превратилась в истеричку, икающую от смеха. Но больше я ему таких подсказок не давала, жалко стало.

Ирина Корниенко

конечно помню

Владимир Мудрик

странно, но помню

Ань Фыонг Фам

Прекрасно! у нас была тепленькая компашка, вкупе со стоящей партой впереди.. . Да.. . веселенькое было время...

Сергей Колпаков

Ещё бы. Мой лучший друг!

Alisher Todgikhanov

Одно время даже поддерживали отношения после окончания школы, пока не разъехались по разным городам, а теперь и по суверенным странам.