Антон Грибанов

Как чем отчистить парту в школе?!!

В школе сегодня генеральная уборка нас пересадили, и мне досталась очень грязная парта какое средство вы можете посоветовать?
Парта деревянная просто ещё покрашена:)

Саня Скворцов

Пемолюксом.

Лариса Панкова

Попроси родителей, чтобы краску купили быстросохнущую.. . после занятий покрась, а утром ты и все остальные будут в восторге!

Макс Ловягин

Содой потри

Иришка

Да с мылом хозяйственным вымойте и все дела. Или есть желание походить по магазинам бытовой химии и повыбирать? Тогда советую старый-добрый ПЕМОЛЮКС.