Ирина Чижова

15 лет дружу с девушкой. Вместе на один горшок ходили в садике, за одной партой сидели все 10 лет школы.

До сих пор - лучшие друзья. Но и она и я встречались с другими, сейчас у нее парень есть. А я их всех ревную. Общаюсь с ними, советую, но ревную. Че за хрень? Как быть?

Зафари Ильяс

Поговори с ней об этом может у неё тоже есть к тебе какието чувства.

Владислав Попович

столь длительное время подруга опекалась и перешла в разряд восприятия собственности

Анжелика Качалина

Поздравляю. На один горшок-это сильно!

Алексей Скоробогатов

Тяжелая ситуация. Ты в френдзоне. От туда не выбраться...

Ира Берегова

А ты ей не предлагал за тебя за муж идти ?