Юлия Дубровина

Когда сидел в школе за партой с девушкой в которую был тайно влюблён, и так стеснялся этого и старался скрыть....

О!! ! теперь бы я не стеснялся. учительша бы охренела.

Почему прекрасные чувства превращаются в обыденность? Ладно, если с возрастом - человек опыта набрался, огрубел. А если в юном возрасте уже на женщину смотреть скучно - что дальше?

Андрей Зайцев

детей заводи.... и все прекрасные чувства снова возродятся, только уже к детям

Юлия Лапшина

Пойти с бутылкой вина и с букетом к учительше. А там.. . как бог на душу положит.

Егор Слонов

Значит к этому юному возрасту у человека уже произошло разочарование в жизни. Значит у него было уже много опыта в детстве, вот и скучно. Если опыта и ума нет, то всегда весело. Дуракам всегда смешно)) ) Смех без причины-признак дурачины))