Лукреция Греческая

Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих. (Ф.Раневская)

Ответы
Ольга Стадник

Если тебе есть дело до чужого мужа, тогда, наверно будешь ревновать! Я своего люблю и,естественно, ревную!!! Уродины тут ни при чем!

Виталий Этого Достаточно

оставьте цитировать Фаину, особливо касаясь межполовых отношений: Раневская всю жизнь прожила в одиночестве...

Лукреция Греческая

это не мешало ей быть одной из величайших актрис и очень умной женщиной

Миша Лакомов Михаил

Ой ли.Думаю она не святая не богиня и не учёная тем более не одиноким обсуждать и шутить над замужними.

Виталий Этого Достаточно

не мешает, тем не менее придерживаться её принципов чревато упомянутыми последствиями...

Лукреция Греческая

Странно-я замужем,но с ней во многом согласна.

Людмила Владимировна

😄 пусть мужики облизываются и ревнуют, и свои и чужие, а нам надо собой заниматься, чтобы украшать мир!

Вячеслав Лебеднов

А Вы хоть раз видели как настоящий токарь вытачивает металлический ЗЕРКАЛЬНЫЙ шар?

Олег Мешков

классная умная и талантливая была женщина :'(

Лукреция Греческая

да,жалко,что была(

В7
Владимир 729

🙂 Лихо передёрнула. Молодец, Фаичка.

Люся По

Гениально! Обожаю Раневскую.

Лукреция Греческая

Я тоже)

Юлия Лещёва

отличное высказывание)

Елена

как всегда искрометно

An
Anonymous

лучше не скажешь

Wlada Alekseewa

действительно)

Анатолий Федотов

De la chanse, madame.

Лукреция Греческая

спасибо))

Эльвира Алексеева

согласна

Сергей Тюрин

резонно

=)Джусик

точно