Юлия Шукшина(Продан)

Вы знаете, что Сбербанк повысил ставки по вкладам примерно на 1%? Вклады стали ещё выгоднее

Ольга Веткина

Не на 1% , а на 0,5%, если не брать онлайн-вклады. Всё равно ставки ниже инфляции, и ваши накопления будут неотвратимо обесцениваться там.
А вы знаете, что Сбербанк повысил ставки по ипотечным кредитам на столько же? Здорово, да?

Елена Войнова

Угу.. обалдеть... 6,9% годовых... при том, что в других банках по тем же условиям-10%...выгодно!!!!

Ал
Александр

лучше иначе свои деньги инвестировать

Ольга Иванова

Согласен с Михаилом, другие виды инвестиций более выгодны

Евгений Кучеров

1991, 1998, 2008, когда в след. раз кинут нас? Хотя отзывы лицензий с сохранностью до 700 тр тот же кидок.

Яна Минакова

Пффф, мне в zaymigo 45% годовых платят. Успел попасть в закрытый круг инвесторов.