Мила

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку?

Ответы
Татьяна Богомолова

Нет, неприятности были у старухи, потому что, что это за мужик, который прожил со своей старухой тридцать лет и три года и даже не мог старухе новое корыто купить? В разбитом стирала! Поэтому, когда старик поймал золотую рыбку, старуху и понесло!

Мила

Я и не спорю! Меня бы тоже понесло!)))))

Наталья Меньшикова

Похоже, что да. Но знаете, что я могу Вам сказать: если смотреть на детские сказки глазами взрослого человека, то то, что казалось в детстве абсолютно понятным, взрослому же человеку кажется абсолютным бредом, несправедливостью и корыстью.

Химера

Немного по другому. С момента, когда рассказал, что кроме старухи ещё и другие есть, говорят куда меньше, только по делу, платить готовы, но самая большая ошибка была, сказать что он рыбий язык понимает!

Мила

Да, не подумал о последствиях!))))))

Химера

Определенно)) А казалось бы столько лет вместе, вот она женская непредсказуемость))

Мила

Что есть, то есть!!!😁

Химера

😊 Благодарю за настроение!

Мила

🖼

Елена Данилова

Ну да. Только он сам то фан азировать не умел. Он хренел, и выпустил..типа несли знал чего с ней делать.. ну типа пришли про девку которвав любовницы набиввласти, , или крутую тетки спас. ..

Мила

Абалдеть!!!!

Елена Данилова

Т9...блин... короче мужик обалдел что рыба разговаривает. .типа на наш перевести или любовница появилась, а он не готов , или крутую бабу спас, и она ему предложение сделала. ..а он опять не готов. Ну вот старуха то готова была. ..но немного оплошала

Мила

Всё, всё, я поняла!

Елена Данилова

Ага)))

Владимир Титов

Они начались с момента, когда он поймал рыбку. Золотая рыбка всесильна, а все же позволила себя поймать. Значит это она , кстати, существо женского рода , создала ему проблемы.

Владимир Титов

Ну почему так. Она позабавилась скорее всего.

Мила

Может просто пожалела деда

Мила

по- женски

Владимир Титов

могла подкинуть пару рыбин в сеть вместо себя

Мила

Да, так было бы лучше

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Владимир Мухин

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку?

Мила

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку!!!!!!)))))))))))

Владимир Мухин

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку!!!!!!)))))))))))

Саша Иванов

Стоит золотую рыбку положить на сковороду как количество желаний увеличевается до восьмидесяти

Мила

До 81 ))))))))))

Иван Струков

Когда вызвал трезвого водителя в такси аккорд https://www.taxi-accord.ru/service-trezvyy-voditel/ сбываются все мечты!

Надежда Гончарова

Вооооот!А ещё трындят про женскую логику,молчал бы себе в тряпочку и всё было бы нормально

Мила

Да, хуже бы не было, потому что хуже просто не бывает, когда рыдаешь над разбитым корытом!

Елена Счастье

Да,надо было просить сразу самому котедж,феррари и ферму животных и бабку потом завозить.

Мила

Прекрасный вариант!

Татьяна Кулибабина

Нет, когда он стал жить с ней. Поймал бы он хоть золотую лисичку все было бы одинаково.

Мила

Инвентарь надо вовремя чинить!)))

Татьяна Кулибабина

Инвентарь тут не причем. Это старуха, которая женщина, и у нее в подсознании жить лучше!

Мила

Вы думаете остальные не хотят лучше жить?

Татьяна Кулибабина

Причем здесь остальные когда речь о бабке!?

Мила

Я Вас услышала. Хорошего Вам настроения

Татьяна Кулибабина

Взаимно))

Оксана

СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ, ПОЧЕМУ-ТО СПРАШИВАЮТ, ПОЧЕМУ ДЕД НЕ ПОПРОСИЛ СЕБЕ НОВУЮ СТАРУХУ????

Мила

Все старухи одинаковые, если у деда кроме разбитого корыта ничего и нет!)))))

Первоклассная Мимикристка

Как сказал ребёнок, дурачина этот старик..Попросил бы у рыбки сразу новую старуху..))

Мила

Хорошая мысля приходит опосля, как известно!)))))

Степан. Т.

Неприятности старика начались с того момента, когда он женился ... так удачно ... 🤣

Мила

Так она красавицей была!)))

Степан. Т.

кто сказал ... ? впрочем верю ... но красота не залог счастья ...

Мила

Вот с этим согласна!))))

Наталья

НЕТ.НЕПРИЯТНОСТИ НАЧАЛИСЬ У СТАРУХИ.ПРОСТО СНАЧАЛА ОНИ РЕСПЕКТАБЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛИ

Мила

Вы правы!))))))))))

Анатолий Мюллер

Вот ещё одно подтверждение истине - Не болтай лишнего при жене и следи за "метлой"!

Shlooz Shlooz

Раньше начались неприятности, когда повстречал свою, еще тогда молодую старуху.

Мила

А может она красоткой была?

Shlooz Shlooz

Возможно.

** Катерина **

Очень логичный вывод !!! и почему на 100 лет он никому не пришёл в голову ...🤓 😉

** Катерина **

Какой пример молодежи подаёт !! может запретить эту сказку , как вредную для общества ...А ? как думаете ...)))

Мила

Не надо. Пушкин был молодец, лучше него сказки никто не писал. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит!))))

** Катерина **

Согласна с вами ... Произвол запрещать надо , а не сказки ... ))

Мила

С этим трудно не согласиться!

Просто Вишенка

Гораздо раньше) Ведь он за 30 лет и три года, так и не научился жить своим умом....

Мила

Так что же ему с рыбалки с пустыми руками возвращаться?))))

Просто Вишенка

Думаете. это для него было бы впервые ? )

Мила

Думаю!)))))))))))

Просто Вишенка

Ну, видимо, все 33 года по одной рыбке и таскал .....

Мила

😞